Анонимарик• 26 февраля в 11:12
Было у вас такое что подруга хотела вас выручить от расставания
Говорила забудь его, он козел, найдешь другого. пошли выпьем и всн такое. При этом она замужем. Вы ее слушали, не кисли, с ней держали лицо, а в душе нарастало к ней раздражение?
Люблю порядок• 26 февраля в 12:17
Ответ дляМудрецыха мира
а вот это вот все вообще не понятно.
кто кого заставлял
Ага. Я зашла в тему, заинтриговало название - думала что-то интересное будет, как в мои старые годы: пролог, завязка, развитие событий, драм.развязка - а тут скукотища от какой-то нытички
Был у меня знакомый (назовём его Женя) который в юношеском возрасте расстался с девушкой, друг (Денис) решил их помирить. Денис сперва убеждал девушку что Женя хороший и надо с ним встречаться, попутно выспрашивая что было не так что она решила сойтись с другим. Всей компанией её уговаривали, а она говорила ’а я причём, это он меня бросил’. Меня ещё потом задалбывали - я тогда с той девушкой на одном потоке училась, меня просили на неё повлиять чтобы она изменилась в лучшую сторону чтобы Женя больше не хотел её бросать
. Потом Денис дал трындюлей Жене чтобы повнимательнее к девушке был (и особенно в постели понежнее - девушка достаточно всего рассказала честно
). Женя с девушкой какое-то время ещё повстречались, потом Женя решил поменять ту девушку на другую. Та моя сокурсница стала жить с Денисом. Дальше я не знаю что там дальше было в этой весёлой компании где все на собрании решают кому с кем встречаться - наши пути, к счастью, разошлись.
Люблю порядок• 26 февраля в 12:22
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
О, так вы ещё и хамить любите?
Теперь понятно почему вас парень бросил
Пока не измените манеру общения, со следующими мужчинами не будет получаться
Теперь понятно почему вас парень бросил
Сколько_мне_лет?• 26 февраля в 12:35
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
У меня такая подруга. Он ей 2 года назад сказал что между ними ничего не будет, но 2 года упорно пишет и она с ним общается, всем гадалкам о нем вопросы задаёт, бредит им 4 года, перетирает только его. Задрала откровенно. Если дура то пожалуйста, любите и тратьте на него жизнь, но нефиг никому об этом сообщать так как это ваш личный диагноз.