Покорительная• вчера в 11:26

А у вас тоже есть знакомые, которые никогда не были в отношениях?

Почему как вы думаете, есть ли у них что-то странное, что-то что отталкивает?
Комиссия50%• вчера в 11:26
Нет таких
Все знаю від і до• вчера в 11:28
Раньше были, но к 40 уже они все обзавелись и отношениями и детьми)
Щось не спиться• вчера в 11:29
Дуже розумна і непересічна дівчина, ну тепер вже 50-річна жінка. Не дуже гарна по молодості. Не склалося (
Кручу хвости• вчера в 11:30
Близкая подруга, не сложилось как-то у нее
Гжегож Бженчишчикевич• вчера в 11:31
Близких знакомых нет
НеГолосую• вчера в 11:33
Ні.Не люблю заздрісних...
Айболитная• вчера в 11:38
Ответ дляЩось не спиться
Гарним і розумним часто складно знайти відносини.
Щось не спиться• вчера в 11:39
Ответ дляАйболитная
У гарних більше шансів, що б не говорили
Светка-пипетка• вчера в 11:44
Ответ дляКручу хвости
І в мене подруга, моя кума. Весела, товариська, начитана, обожнює мандрівки, голова, як вікіпедія, куча інформації, куча дат. І не склалося. Живе з батьками, постійно мандрує. Побувала, якщо я не помиляюся, в 75 країнах світу. Нещодавно була в Норвегії, їздила побачити північне сяйво.
Силиконочка• вчера в 11:54
Ночная тема про 30 летнего девственника стихийно продолжается
Наш ебобоша продолжает искать доказательства, что он не один такой в этом мире
АсобеннАя• вчера в 11:54
нет таких, но мне за 40-к
автор Покорительная • вчера в 12:03
Ответ дляСиликоночка
Что за тема?
Кручу хвости• вчера в 12:04
Ответ дляСветка-пипетка
Один в один моя. Только родителей нет
Шалена невинність• вчера в 12:08
была коллега 30+
ну она мягко говоря тревожная неадеквашка притрушенная
оооочень странная
не удивлюсь если с годами там что серьезнее развилось

какие отношения, если даже по рабоочим вопросам и ее прямым обязанностям непонятно было как у нее инфу спросить
Шалена невинність• вчера в 12:09
Ответ дляСветка-пипетка
голова, як вікіпедія, куча інформації, куча дат.

кому это надо?
Sgreen• вчера в 12:11
У кожної людини свої причини. Не можна узагальнити, і назвати список речей які на це впливають. Сьогодні не мало в кого особистий вибір взагалі не бути в стосунках і не створювати сім´ю. Нікого не засуджую
Щось не спиться• вчера в 12:14
Ответ дляШалена невинність

кому это надо?
Ви серйозно вважаєте, що немає чоловіків, да і не тільки чоловіків, якім цікаво спілкуватися з розумною жінкою?
Прибираю щодня• вчера в 12:17
Как можно точно знать, что человек не был в отношениях? Одного знакомого знаю, он уже 50 лет мужчина, то скорее всего не имел отношений. Он был очень закомплексован и считал, что женщины много хотят. Может ему это не надо. Он ныл мне как-то еще лет 15 назад по этому поводу, я пробывала его познакомить с колегой. Он не захотел ей звонить/писать по факту. Хотя фото смотрел-сказал симпатичная, она чуть моложе его. Его уровня, работает на нормальной работе.
Шалена невинність• вчера в 12:32
Ответ дляЩось не спиться
серьезно
в чем ее ум? в том что в голове википедия? так у всех в телефоне википедия
вассерман ей в пару, тоже википедия

Зачем человеку отношения, в которых другой вечно вещает какие-то ’умные вещи’ и инфу из энциклопедии. Чтобы что?
Кондуктор троллейбуса• вчера в 12:36
Я не была замужем и вы для меня со своим вопросом отталкивающая. Отношения были
Куда_бежать• вчера в 12:40
Ответ дляЩось не спиться
Гарною завжди можна стати, а от розумною навряд.
Криниця щастя• вчера в 13:58
Ответ дляСветка-пипетка
класне життя, справді вдалося