13чудоСВЕТА• 22 марта 2014

В чем пойти на дискотеку 90х, мне за 30 .

5лет в декрете, двое деток один за другим,вот подружки пригласили на дискотеку 90х устроить девичник. Муж не против, сама уже 2 недели в предвкушении, что одеть?? Когда я ходила на дискотеки я была моложе, не замужем и не мама 2их детей. Фигура позволяет и мини и шорты и платья в облипку.
гофра• 22 марта 2014
Я ходила как раз на такую дискотеку в ночной клуб.Надевала джинсы черные скинни и футболку в паетках,на ноги батильоны на каблучке

Сиреневенькая• 22 марта 2014
думаю, что лучше не одевать одежду в стиле 90, а то будете выглядеть как девушка застрявшая во времени. джинсы с майкой-регланом самое то.
Аноним_653• 22 марта 2014
квардатный носок, трапецевидный каблук или туфли на дикой платформе
кофточка с люрексом, лосины кислотного цвета, мини юбку-резинку, на голове челка в три этажа и высокий хвост, не забудьте лак с блЯсточками, коричневая помада с темно-коричневой подводкой, стрелки на глазах и голубые тени.
Люкса• 22 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8923607.html
Люкса• 22 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8923265.html
фан L.O.S.T.• 22 марта 2014
я одевала черную кожаную юбку короткую (прямую)
Белая майка-туника с рукавами ’летучая мышь’, она сверху свободная, от талии в облипку
Широкий пояс
Лосины (можно яркие)
Каблуки

плюс аксессуары, можно пластиковые ярких цветов:
Серьги-бублики, много мелких браслетов или пара крупных

Прическа:
Начесать челку
накрутить волосы
гофра• 22 марта 2014
смотрите,кто в чем http://gorod.dp.ua/image2.php?=&art_id=9331&n=44
Поумничка• 22 марта 2014
Автор, во-первых, настрой другой сначала настройте! Вы молодая, красивая девушка в смешном возрасте чуток за 30! Та, какие наши годы?!!!! Вы так описали ситуацию, как будто уже и помирать самое время. Не стесняйтесь, тем более если фигура позволяет! Оденьте то, в чем Вам будет хорошо, и отбросьте всякие ненужные мысли!
автор 13чудоСВЕТА • 22 марта 2014
Да я просто боюсь выглядеть не так) Я ж 100лет там не была, под 90е одеваться точно не буду, джинсы поднадоели , постоянно в них, хотела или шорты ( не знаю с чем) или платье такое (только у меня подделка, оно короче), и ужасно хочу свои любимые сапожки на шпильке)

автор 13чудоСВЕТА • 22 марта 2014
Ответ длягофра
о, спасибо, наглядное пособие)