Пиу!Пиу!• 26 февраля в 16:16

Є тут хтось, хто спочатку взагалі не любив театр, а потім увійшов у смак?

Що змінило думку? конкретна вистава, компанія чи просто вік?
Почемучка• 26 февраля в 16:16
Я сначала невзлюбила театр, а потом без изменений.
Любительница• 26 февраля в 16:17
Не знаю. Мені завжди подобався. Але до нас нечасто приїздять з виставами. До війни ще ходила. Як в минулому житті..
Вишневий цвіт• 26 февраля в 16:19
Наоборот. Этому помог театр Франка, который решил адаптировать классику под современные реальности, но вышло примитивно.
Ксерокопия ночи• 26 февраля в 16:19
Не любила, но любит муж, брал меня с собой всегда за компанию и сейчас вошла во вкус
Леди Репях• 26 февраля в 16:23
Всегда нравился театр. Во взрослом возрасте особенно понравился спектакль ’26 комнат’ в Театре драмы и комедии.
Детские_Будут?• 26 февраля в 16:32
Ответ дляВишневий цвіт
А какая там классика адаптирована под современные реальности?
Кукусик• 26 февраля в 16:41
була на виставі ’гетьман мазепа’..запоріжжя... була вражена...
Кукусик• 26 февраля в 16:42
Ответ дляВишневий цвіт
балуются римейками?
Гадаю_По_шнуркам• 26 февраля в 16:43
Завжди любила театральну творчість, але не трагічні вистави. Якщо вам не заходить, не мучте себе. В світі є багато чого іншого цікавого.
Україна понад усе!• 26 февраля в 19:42
Ответ дляДетские_Будут?
Ніяка, немає такого в театрі Франка. В інших театрах є, і доволі цікаво, але не у франківців.