Хвильоватиша• 26 февраля в 17:08
Харків. Де купуєте м´ясо?
Можете будь ласка порадити у якому м´ясокомбінати краща ціна/якість? Дякую)
Хвильоватиша
• 26 февраля в 17:14
Ответ дляКрошка Енот
Только в М´ясному. Мясокомбинатовское не беру никакое.
М´ясний барон? Я правильно зрозуміла?
Крошка Енот• 26 февраля в 17:15
Ответ дляХвильоватиша
М´ясний барон? Я правильно зрозуміла?
Нет. В Мясном бароне тоже беру иногда, но, в основном, просто М´ясний называется. Кстати, у них с Мясным бароном есть общие позиции, которые делают. Шашлык, например. У них большой выбор и рубщики тут же рубят. Продают и полуфабрикаты.
Добродійка• 26 февраля в 17:55
В ’Свежина’. До ’свежины’ брала в ’Мясном’, но потом он сильно ’испортился’ - мясо с ’душком’ пару раз взяла.
А я кумедна• 26 февраля в 18:14
Рынок на 23 Августа . Телятина у Нины отборная . Четверг-пятница ещё парная .
Крошка Енот• 26 февраля в 18:36
Ответ дляДобродійка
А у меня со Свежиной такой опыт, поэтому и перешла на Мясной.
Вподобайден• 26 февраля в 22:18
ох єто сложно.. часто покупала вонючую свинину- кнурятину . в росте точно не берите и в мясной лавке