ДелиВерка• вчера в 18:38
Если гипотетически, Янык, как "незаконно свергнутый" будет баллотироваться
будете за него голосовать?
Зробіть вибір:
вже голосів:
да
нет
ША! я прийшла!• вчера в 21:08
Ответ дляКоролева спама
Нет. Про нашу страну. У нас может быть президентом только человек с одним гражданством
Где вы это вычитали?
Зяблик протестант• сегодня в 09:00
Ответ дляША! я прийшла!
Я уже выше все написала. Янукович стал президентом потому что удалось зачистить информацию о старых судимостях. Именно для того чтобы соответствовать закону. Сейчас это уже невозможно.
Ні. Якщо судимість погашена то питань нема. Не модна з непогашеною судимістю
ДелиВерка
• сегодня в 10:16
Ответ дляОпля Картопля
33 % людей тут с юмором
видно сколько людей хотят мира, остальные за продолжение войны
ДелиВерка
• сегодня в 10:20
Ответ дляША! я прийшла!
Есть еще третий вариант: раша занимается собой, мы живем как хотим, как и раша живет как хочет. Каким бы пророссийским не был украинский президент, он по определению раше не может дарить территории, а раша хочет именно этого, чтобы не только не пытались отвоевывать то что завоевано, но и отдали просто так то что за 4 года завоевать не удалось.
они не забирали территории, пока мы не захотели в нато
ДелиВерка
• сегодня в 10:22
Ответ дляЛіплю вареники
Ні він козлина сциклива зліняв і то все почалося. Урод
да, должен был действовать как батька
ДелиВерка
• сегодня в 10:27
Ответ дляЖивунаБагамах
А кокошник хоч іноді знімати, ні? Хоча я розумію, що там пусто....
Давай тобі на пальцях поясню.
От була ти в шлюбі, були у тебе штани поруч, ви планували щасливе майбутнє.
І тут він пішов в гості побухати до кєнта.
Приходить і каже, всьо клава, ніякого майбутнього. Всі гроші і все, що маємо віддаємо моїм кєнтам.
Ви може там пручались, доводили. що так не можно ( ну це припущення, бо за відсутності мізків такого не було)
І ось твій Вітя вночі, зібрав манатки, всі твої коштовності і звалив в туман....
Пройшло з 2014 року порахуєш скільки?
І от я тебе питаю, ти будеш з ним жити ?
Ну шо клава, будеш?
Давай тобі на пальцях поясню.
Пройшло з 2014 року порахуєш скільки?
Ну шо клава, будеш?
Азаров про щасливе майбутне в ЕС объяснял, с него смеялись, наша экономика была повязана с РФ и было всё ок
ДелиВерка
• сегодня в 10:28
Ответ дляОбижулька
То есть, через пару лет раши как государства не будет?
2-3 года
ДелиВерка
• сегодня в 10:28
Ответ дляВолодарка мрій
Безумовно.
Особисто мені вже досить ракет на наші домівки.
сбитых над домами
ДелиВерка
• сегодня в 10:29
Ответ дляВолодарка мрій
Як би ти просто взнала, який в них реально рівень життя, медицини, соц сфера... Ти б просто з 18го поверху стрибнула)
Опля Картопля• сегодня в 10:35
Ответ дляДелиВерка
А вы ждун?
ША! я прийшла!• 2 часа назад
Ответ дляДелиВерка
Забирали. Крым забран был до. И как одно с другим связано? Чем оккупация территорий помогает от НАТО? Так границы рф, те которые они считают своими границами, становятся ближе к нато, а не дальше.
ША! я прийшла!• 2 часа назад
Ответ дляЗяблик протестант
А у Януковича она погашена?