ДелиВерка• вчера в 18:38
Если гипотетически, Янык, как "незаконно свергнутый" будет баллотироваться
будете за него голосовать?
Зробіть вибір:
вже голосів:
да
нет
ДелиВерка
• вчера в 18:39
Ответ дляСонячний день
ну шо за бред
бред не бред, вот пришло в голову
ША! я прийшла!• вчера в 18:40
Автор, откройте закон, почитайте, кто может баллотироваться и перестаньте плодить эти тупые темы
Обижулька• вчера в 18:42
Государство уже перешло черту обратимости. Уже не важно кто там дальше будет. Кардинально ничего не изменится и не откатится обратно в период До.
ЛеньГуглить_правда• вчера в 18:43
Нужен кто-то умный, а не просто говорящая голова. Даже если и пророссийский, но умный.
ДелиВерка
• вчера в 18:43
Ответ дляША! я прийшла!
я же выделила, что он беглый, незаконно свергнутый, не живёт здесь из-за этого
ДелиВерка
• вчера в 18:44
Ответ дляОбижулька
тут как-то писали, что возможна спокойная жизнь только с пророссийские президентом
Благоуханочка• вчера в 18:44
Ответ дляДелиВерка
А ведь сам Овощ на пресс-конференции в Ростове утверждал, что его никто не свергал.
ША! я прийшла!• вчера в 18:45
Ответ дляДелиВерка
И от того, что вы это выделили что-то меняется?
Откройте закон и почитайте, кто может баллотироваться. Все вопросы отпадут сами собой.
Королева спама• вчера в 18:45
Ответ дляША! я прийшла!
А зачем его открывать? Все равно баллотируются кому надо, а не по закону
ЛеньГуглить_правда• вчера в 18:45
Ответ дляДелиВерка
Он не умный. Да, не мудро было его тогда свергать. Беду накликали. Но сейчас уже поздно его снова на царство. Фарш невозможно провернуть назад.
Редисочка• вчера в 18:45
Ответ дляДелиВерка
Як погода на болотах? Коли вийдете зносити хуйла? Не втомилися від зростання цін, закриття бізнесів, тотального зубожіння? Займіться краще своїм ботоксним, і замініть в мавзолеї нарешті одного володю на іншого.
ША! я прийшла!• вчера в 18:46
Ответ дляКоролева спама
В смысле кому надо?))
Баллотируется тот, кто соответствует требованиям закона. Если он не соответствует, его не зарегистрируют, даже если ему ну ооочень надо.
Моська-слон• вчера в 18:46
Господи, да дедуля на пенсии ловит рыбку и скачет по пенечкам, оно ему надо?
ЛеньГуглить_правда• вчера в 18:48
Ответ дляДелиВерка
Пророссийский не равно янукович
Я вообще не знаю политиков, если что, ни за кого не агитирую.
Голосовала за Вову из квартала
ЛеньГуглить_правда• вчера в 18:47
Ответ дляБлагоуханочка
И что он живой
Обижулька• вчера в 18:47
Ответ дляДелиВерка
Чтобы теоретически возник такой кандидат, страна должны дойти до самого дна. Ну а на дне там уже гражданскому обществу будет вообще не до выборов.
ДелиВерка
• вчера в 18:47
Ответ дляРедисочка
я точно не выйду
Звоночек• вчера в 18:48
Ответ дляОпля Картопля
Обязательно, 2 крестика поставлю за него
На могилке)
ЛеньГуглить_правда• вчера в 18:48
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Автор, вы смешная
Раздел туризм
Она же хочет туриста на царство вернуть))
Самоучка• вчера в 18:48
Ответ дляДелиВерка
бред не бред, вот пришло в голову
Вам в голову пришёл полный бред
Звоночек• вчера в 18:49
Ответ дляКоролева спама
ЦВК просто не зарегистрирует кандидата, если не по закону.