Котики-муркотики• вчера в 20:08
Видели уже новость?
Даже не знаю как это вообще назвать.
❗️У Києві мати повісилась на очах у маленького сина через відчай і фінансові труднощі, пов’язані з оплатою комунальних послуг та неможливістю зігріти дітей, — депутатка Київради Шлапак
Во-первых, сомненительно, что это правда
Во-вторых, если допустить, то ничем поступок этой матери оправдать нельзя. Ни отчаянием, ни вороватой властью. Это какой ебанаш/кой надо быть, что на глазах у сына маленького повеситься? Можно было с детьми выехать в Германию или куда-нибудь ещё, где принимают, если совсем нет другого выхода. А таким надо запретить рожать
Котики-муркотики
• вчера в 20:17
О, маньку и подружек как плющит в теме, значит точно прада
Печальки.нет• вчера в 20:17
Нет не видели! Как всегда автор тему склепала из ТГ непонятного паблика
Ванна Тазиковна• вчера в 20:19
Ответ дляКотики-муркотики
И они ещё говорят надо больше рожать….
Занавес
Відсоток суїцидів у всі часи +/- однаковий. Людина психічно хвора і все одно вкоротила би собі віку, просто привід був би інший
Котики-муркотики
• вчера в 20:20
Ответ дляПечальки.нет
Украина онлайн, ваш любимый ОПэшный
Ванна Тазиковна• вчера в 20:20
Ответ длябарабанщица
Я не поняла зачем это разнесли по тг-каналам. Неизвестно правда это или нет. Депутат в студии как между прочим это вставила в предложении
Патамушта дура, не думає що ляпає язиком
Ванна Тазиковна• вчера в 20:21
Ответ длязадумчивая мордочка
Шото вы теплое с мягким путаете.
Автор нічим не краща за депутатку
Печальки.нет• вчера в 20:21
Ответ дляКотики-муркотики
Украина онлайн, ваш любимый ОПэшный
Вы ещё и ясновидящая?
Ванна Тазиковна• вчера в 20:24
Ответ дляКотики-муркотики
А какое может быть психическое здоровье 4 года под обстрелами жить, еще и без света и тепла сидеть
Ви в Україні? Світло, вода, тепло є без перебоїв? І ви, як ми бачимо, жива здорова і навіть вистачає сил провокаційні теми створювати
Невидимка Майя• вчера в 20:26
Ответ дляКотики-муркотики
И они ещё говорят надо больше рожать….
Занавес
У женщины было психическое расстройство. Хорошо, что ребенка за собой не потянула.
Невидимка Майя• вчера в 20:28
Ответ дляВорожу на каві
Ну так и назвать ’до последнего украинца’
Удалено администрацией...
Алина-1240• вчера в 20:30
А че ж двоякое такое?) Попросит хавать-выстыдите, не попросит-то чего не попросила
Невидимка Майя• вчера в 20:31
Ответ дляКотики-муркотики
Удалено администрацией...
Невидимка Майя• вчера в 20:32
Ответ дляВанна Тазиковна
Автор нічим не краща за депутатку
Удалено администрацией...
Сливочная пенка• вчера в 20:39
Ответ дляГаля-краля
Мамаша явно больная, если это вообще правда.
Ни одна вменяемая мать на глазах ребенка такого не сделает.
И тем более из-за коммунальных услуг
Ворожу на каві• вчера в 20:47
Ответ дляНевидимка Майя
Удалено администрацией...
Мне пох, шо тебе видно, а шо - нет 🤣
Невидимка Майя• вчера в 20:48
Ответ дляВорожу на каві
Мне пох, шо тебе видно, а шо - нет 🤣
Удалено администрацией...
Ворожу на каві• вчера в 20:49
Ответ дляНевидимка Майя
Удалено администрацией...
Чего ты ко мне пристало, хвореньке? 🤣Отстань