Опля Картопля• вчера в 20:22
Когда наша страна стала такой?
Я понимаю,что война ожесточает людей и человеческая жизнь в ней равняется нулю.Но нас пугают ужасами оккупации и жестокостью россиян.А как это назвать? Просто листала Фейсбук
Синиця у спідниці• вчера в 20:25
Всегда такой была. Может проблема в вас, что вы не замечали?
Чудовий каламбур• вчера в 20:25
При чем тут страна? Парня убила не страна, а твари, которые получили власть над людьми, такие были и есть везде.
фан L.O.S.T.• вчера в 20:26
Я живу в США в доньки моєї знайомої рак мозку. Її дуже голова боліла тижнями, лікарі радили пити ібупрофен, чистк воду і менше стресу і відправляли додому.
Кицюююня• вчера в 20:27
А за призовниками строкової служби ви теж слідкували? Дідівщина, знущання.
Чи три фублі треба терміново заробити?
Кому там слова не давали• вчера в 20:27
Мелкие сошки, получившие власть над людьми кайфуют от садизма .. такие недолюди везде есть
В курсі діла• вчера в 20:28
Я на днях тоже попала в Фейсбуке на ужасы, скеля та вообще пишут треш
Лика-прилипка• вчера в 20:29
Вы когда то жили в какой то другой стране?
По моему здесь ничего нового. К сожалению. Когда то солдат срочников отправляли в Чернобыль, а потом они умирали пачками от онкологии.
Я уже молчу о том что творилось во время войны, про которую еще недавно было принято из штанов выскакивать и сильно гордиться тем, как победа добывалась.
Опля Картопля
• вчера в 20:29
Ответ дляКому там слова не давали
Думаете,их накажут сошки покрупнее?Нет.
Кому там слова не давали• вчера в 20:30
Ответ дляОпля Картопля
Думаете,их накажут сошки покрупнее?Нет.
Нет
Божа кульбабка• вчера в 20:31
Это наша реальность, автор. Ничего не поделаешь.
Надо это дать почитать тем ребятами, которые ещё могут выехать, но не хотят.
ЛісАпетная• вчера в 20:30
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
В 19м была точка невозврата
Божий одуванчик• вчера в 20:31
Так было всегда , главная цель верхушек жить свою лучшую жизнь за счет других , и пилить все что можно . Чем раньше люди это понимают тем лучше для них
Опля Картопля
• вчера в 20:32
Ответ дляЛика-прилипка
В той стране не было демократии и европейских ценностей.Мы же их сейчас защищаем от наследников той страны.
Свідок Перемоги• вчера в 20:32
Все мы учили украинскую литературу. Как правило при ссср главный посыл был - нас паны угнетали, сейчас дети изучают ту же самую литературу - но уже угнетали кацапы и поляки. И никто почему-то не обращает внимание, какие украинцы жестокие в этих произведения. Возьмите любое. Везде сами своих лупим: кайдаши, хіба ревуть воли, наймички, тіні забутих - абсолютно любое, авторы описывают жестокость наших людей. Мы всегда были такими
Лика-прилипка• вчера в 20:33
Ответ дляОпля Картопля
Но люди те же. Европейские ценности это что по вашему? Они как то автоматом появляются?
ТаПрямТам• вчера в 20:33
Эти зеленые мрази нас всячески уничтожают. пугая небылицами и настраивая против россиян. Что тут говорить? Таких случаев сотни. Но плебс все равно хавает этот ’ патриотичный’ телемарафон.
Лика-прилипка• вчера в 20:34
Ответ дляСвідок Перемоги
А что там в Кайдашах описывают такого эдакого прямо жестокого, особенно присущего только украинцам? Или в других произведениях?
Лика-прилипка• вчера в 20:34
Ответ дляТаПрямТам
Какими небылицами вас пугают? Ракеты на самом деле Дедушка Мороз запускает?
Цвірінь• вчера в 20:34
Я знаю 7 лікарню в Камʼянському. Це звичайний медзаклад. Якщо дійсно не робили рентген, в чому я дуже сумніваюсь, то скоріш за все за якоїсь дуже вагомої причини. І ще питання як це не повідомляли про смерть 4 доби? Тобто рідні щодня телефонували в медзаклад, їм говорили що все добре чи як? В нас багато чого в країні робиться неправильно, але чесно кажучі не дуже мені віриться, що тут все написано правдиво. Іноді заради розголосу люди пишуть не зовсім так як є насправді
Друг чоловіка потрапив на навчання кудись на Волинь, захворів на пневмонію. Дружині повідомили одразу, прислали список ліків і дійсно передали їх хворому. До лікарні не дійшло, лікували там де проходив навчання
Свідок Перемоги• вчера в 20:35
Ответ дляОпля Картопля
Ага, своих же камнями закидали , когда людей на карантин везли
МастерЮля• вчера в 20:35
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
Так вы же добились, чего хотели, отделились, процветаете во всю, пакетики закупили. Что вас сюда тянет?
Привіт з ботойбіччя• вчера в 20:35
В 75% питайте. Це вони вибрали в 19 році ’нвйвеличнішого реформатора і миротворця’, їх питайте.
Козачка• вчера в 20:35
Знайомий прийшов у відпустку коли були морози. То казав що там половина хлопців хворі, з температурами, ніхто нікого не лікує. Що говорити про лікування якщо їх навіть годувати нормально не хочуть. Я як подивилась на ті пайки що їм видають то це страшне.
МастерЮля• вчера в 20:36
Ответ дляСвідок Перемоги
Какими? Мы напали на болотных алкашей и грабили их? Или трусы их тянули с унитазами?
Опля Картопля
• вчера в 20:36
Ответ дляСвідок Перемоги
Да.Вот в Хіба ревуть селяне затравили байстрюка Чипку и его мать.Это же украинцы были,соседи,односельчане