Анонимба• 26 февраля в 21:09

Я бы не могла работать проституткой

Не по этическим соображениям,это не так сложно . Мне больно в некоторых позах если член больше среднего,я так понимаю это приговор для этой профессии, нельзя ведь сказать клиенту « ой нет, раком не стану,я боюсь что мне будет больно»
ПешитеБесАшипок• 26 февраля в 21:10
До чего влада довела, что девки на панель идут.
Пиши-пропало• 26 февраля в 21:10
Опять гомно дрочер вышел на смену.
Сгинь, нечисть
Наодинцi• 26 февраля в 21:11
Вас только это останавливает? А здоровье, поломанная психика, грязь, постоянные риски?
Мовчу, але хочу• 26 февраля в 21:11
Вечерний дроч)))
Ксерокопия ночи• 26 февраля в 21:11
Кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причины.
Мати тріля• 26 февраля в 21:13
А если человеку вообще не нравится секс. В принципе никакой. Но при этом нужны большие деньги (которые по объективным причинам заработать нереально на нормальной работе).

Тогда что?
автор Анонимба • 26 февраля в 21:13
Ответ дляНаодинцi
Какие риски связанные со здоровьем если есть предохранение ? Психика поломанная ? С чего ей ломаться ?
автор Анонимба • 26 февраля в 21:14
Ответ дляМати тріля

Тогда что?
Так проституция это не про удовольствие,это про деньги
автор Анонимба • 26 февраля в 21:15
Ответ дляНаодинцi
Что вы подразумеваете под грязью ? Если речь не про Пьяных матросов и ты не уличная проститутка
KROX@• 26 февраля в 21:15
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да вот как раз не идут. Больших членов боятся)
Добродійка• 26 февраля в 21:16
Ответ дляМати тріля

Тогда что?
Твой последний шанс - онлифанс
Мати тріля• 26 февраля в 21:20
Ответ дляАнонимба
Именно так. Про быстрые большие деньги.

Ну а с моральной точки зрения. Если клиент получает удовольствие, а эскортница - нет. То в чем несправедливость?

Ну не приносил секс удовольствия ни разу в жизни. Такое бывает.
Вероятненько• 26 февраля в 21:18
Ответ дляАнонимба
Так ви об’яву дайте з приміткою, що працюєте лише з мілкопісічниками.
Наодинцi• 26 февраля в 21:18
Ответ дляАнонимба
Историю про Марию Ковальчук забыли уже?
Мати тріля• 26 февраля в 21:19
Ответ дляДобродійка
Твой последний шанс - онлифанс
Не. Рукожопность не позволяет. С техникой не на ты.

Да и эскорт - конфиденциальнее. Так твои голая попа по всей сети разлетается. А в эскорте - 5 минут позора и можно чилить.
Вумна вутка• 26 февраля в 21:19
Автор, не переживайте. Как всякие мышцы, ваш рабочий орган можно прокачать и растянуть. Вопрос времени
ПАЦАНКА О• 26 февраля в 21:23
Ответ дляАнонимба
И как вы собрались предохраняться от впч, генитального герписа и сифилиса, если от нех презики не защищают?
Психика? Ну, как минимум, если вас устраивает обслуживать даже уродливых и неприятных, то изобьют вас конкретно, и не один раз.
автор Анонимба • 26 февраля в 21:25
Ответ дляНаодинцi
Историю про Марию Ковальчук забыли уже?
Ну да ..
Кстати вчера программу про проституток в Дубае посмотрела и как девки квартиры зарабатывают за год поездок туда ..
А потом ночью приснился кошмар на эту тему ,что меня пытаются к оргии с садо мазо склонить,а у меня такой страх во сне был и я мертвой прикинулась чтобы от меня отстали, мне пытались укол в сердце сделать чтобы меня оживить для их оргий и я проснулась в холодном поту
автор Анонимба • 26 февраля в 21:26
Ответ дляВумна вутка
Мне кажется у меня матка близко, не растянется . Хотя гинеколог ничего мне об этом не говорил
автор Анонимба • 26 февраля в 21:27
Ответ дляПАЦАНКА О
А проститутка не может выбирать ?
автор Анонимба • 26 февраля в 21:29
Ответ дляПАЦАНКА О
Получается если презерватив не предохраняет от впч и генетального герпеса ,им можно заразиться от кого угодно ,от условного соседа Васи тоже
Вумна вутка• 26 февраля в 21:29
Ответ дляАнонимба
А горло тоже мелкое?
Я таке знаю• 26 февраля в 21:31
Ответ дляПешитеБесАшипок
В некоторой стране, из которой вы вещаете, девки своих мужиков за ладу на войну отдают.
ПешитеБесАшипок• 26 февраля в 21:32
Ответ дляЯ таке знаю
Не угадали)) Только там бегут за ладу, а у нас под юбками сидят
автор Анонимба • 26 февраля в 21:46
Ответ дляВумна вутка
А горло тоже мелкое?
Я бы не хотела и сосать тоже
волосатое стекло• 26 февраля в 21:50
Ответ дляАнонимба
Автор, держите нас в курсе🔥
Мэри Попкинс• 26 февраля в 22:45
Ответ дляАнонимба
Даже буквально могут быть вонючие и не мытые
ПАЦАНКА О• 26 февраля в 23:51
Ответ дляАнонимба
Вы не понимаете что вероятность заразиться от 3х Вась в 100 раз ниже, чем от 300 Вась? Тогда да, вам только в эскорт.
ПАЦАНКА О• 26 февраля в 23:54
Ответ дляАнонимба
А проститутка не может выбирать ?
Выбирать? Вы с луны что ли свалились?
Бараболька• 27 февраля в 02:42
Лучше уж веб -моделью тогда идти работать