Мальчижка• 27 февраля в 08:06

Харьков, где купить проф краску для волос с консультацией

Зашла в френч там сказали мы не консультируем,я хотела чтоб посоветовали что лучше взять ,есть ли такие магазины где могут посоветовать что купить и что с чем смешать,а может есть такие магазины онлайн? Девочки посоветуйте пожалуйста!
Барабан для дорослих• 27 февраля в 08:20
artalex-market проф.логляд для волос...
автор Мальчижка • 27 февраля в 08:21
Ответ дляБарабан для дорослих
artalex-market проф.логляд для волос...
Спасибо,посмотрю
Барабан для дорослих• 27 февраля в 08:22
Ответ дляМальчижка
Спасибо,посмотрю
я там брала краску для волос, окислитель и кератиновую линейку. ..супер вещь..
из_под_тишка• 27 февраля в 08:34
Перукарський рай, немецкий въезд
Мастер Пис• 27 февраля в 17:07
Магазин Hair Prof ,можна тут спробувати. Фарбу куляю там де дешевше,шукаю в інеті.
автор Мальчижка • 27 февраля в 17:20
Девочки! Спасибо!