ЛеньГуглить_правда• 27 февраля в 15:28
Посоветуйте подушку для сна, чтобы шея не болела и не нужно было привыкать месяц
спасибо
Ксерокопия ночи• 27 февраля в 15:31
В Юске, та которая внутри мелкими кусочками, её можно регулировать
Злюка бобер• 27 февраля в 15:32
Здоровую 60х60 и спите лицом вверх лежа на ней от поясницы. Морщин не будет. Как гейша спите на подставке
Бешене сарі• 27 февраля в 15:39
Якщо для шиї, то шукайте подушку з пам´яттю 3-х слойну. Там 3 види паралону, різна жорсткість, регульована висота. Ви зможете під себе підігнати. Бо подушка залежить від вашої пози, кіфоза, довжини плеча. Пограйтесь потім точно будете знати що вам більше підходить.