Тро Нью-Йорку• Изменено вчера в 15:36
Где купить зимний белый перламутровый пуховик с капюшоном
Только не с цветным перламутром, а чисто белый перламутровый)
Тро Нью-Йорку
• вчера в 15:56
Ответ дляВанна Тазиковна
Без пуговиц?
А в соседних темах спорят, что у нас народ нормальный
Как не сообщение - так доказательство, что 95% населения, - дебилов
Дайте згадаю• вчера в 15:59
Ответ дляТро Нью-Йорку
А судя по созданным темам - вообще 100%
Проня_Прокоповна• вчера в 15:59
Ответ дляТро Нью-Йорку
Та да, белый перламутровый пуховик, нормальная женщина старше десяти лет, не купит.
Физрукая• вчера в 16:03
единственный перламутр, который может быть у уважающей себя женщины - жемчуг. Все остальное колхоз.
Ответ дляПроня_Прокоповна
Помиляєтеся)) воно ж різне буває! Бачила пуховик з преміум-плащівкою. Матова білосніжна тканина, а на ній макрозкопічні такі кружечки-крапочки «переливчаті» тобто він в загальному матовий, але за рахунок тих штук на сонці дуже класно виглядає.
Бяки-козяки• вчера в 16:05
Ответ дляТро Нью-Йорку
Не те слово. Класичних фраз не знають, де, за день до весни купити пуховик не знають, як вони виживуть?
Бяки-козяки• вчера в 16:06
Ответ дляДайте згадаю
А судя по созданным темам - вообще 100%
То ви ще їх у перламутровому оверсайз не бачили
Що не тема то перл. Ой, перлина пасажу
Бяки-козяки• вчера в 16:09
Ответ дляФизрукая
Сумки і атлас за декілька штук баксів не кожний купить.
Тро Нью-Йорку
• вчера в 21:17
Ответ дляПроня_Прокоповна
То, что носите вы, тоже для многих отстой! Поэтому смотрите прежде всего на себя!
Тро Нью-Йорку
• вчера в 21:19
Ответ дляФизрукая
Вот о, ч отнгсите вы и есть колхоз 100% который даже не разбирается ни в чём!
Тро Нью-Йорку
• вчера в 21:21
Ответ дляTeonaa
Що я написала
Які макрозкопічні😵💫
Мікроскопічні штуки!
Які макрозкопічні😵💫
Мікроскопічні штуки!
Нічого страшного))! Нормальні люди завжди все зрозуміють, не переживайте)) Дякую Вам за Ваш смак у моді і розуміння
Тро Нью-Йорку
• вчера в 21:24
Ответ дляЯ_и_моя_собака
в мене такий. він правда дуже теплий
Дуже чудовий
Дякую за посилання))!
Я_и_моя_собака• сегодня в 08:55
Ответ дляТро Нью-Йорку
Дуже чудовий
Дякую за посилання))!
забула попередити - вони більшомірять. я на свій Л ношу М короткий та С короткий, а до колін М - на мене навіть завеликий.
просіть у них заміри виробу
Я_и_моя_собака• 2 часа назад
белій я на олх покупала, за 1/3 от цені магазина (моя модель без капюшона)
це С і він на мені ок, на теплий світер як раз.