Пищалка• 1 час назад

Покупаете домашнее молочко, творог, яички у людей с машины??

Доктор Варвар• 1 час назад
Вічний двигун• 1 час назад
Только с поезда
вкрации• 1 час назад
Автор, а что за травма у вас? Делитесь.
Капитанша• 1 час назад
З якої машини? У нас такого немає.
Стриптизерка• 1 час назад
Ніколи
Електрохарчування• 1 час назад
З машини Лексус чи Жигулі ?
тяжкаялюдина• 1 час назад
Автор, яічки у вас ввечері будуть😂
Міс Всесвіт• 1 час назад
Ответ дляКоролева ганделику
Конечно, но только с красных жигулей
Приезжали к нам во двор и орали как резаные в 7 утра. Молокоооо
Королева ганделику• 1 час назад
Ответ длявкрации
шалунишка
То не я, то Сильпо такой шаловливый
тяжкаялюдина• 1 час назад
Автор, нагадали мені, що маю варене яйце в холодильнику . Піду зʼїм
Не їм після шостої• 1 час назад
Яички у людей?....
Н@Диете• 1 час назад
ТвАрАжок же.
Н@Диете• 1 час назад
Ответ дляСтолічна штучка
А яички?😆
В мошоночке?
Леді Душка• 1 час назад
ми тіко грушку смокчемо!
Мао_Мяо• 1 час назад
Покупаю на рынке у женщины уже лет 15 творог, жирный, домашний, не сравнить с магазинным
Н@Диете• 1 час назад
Ответ дляПищалка
Такие все интересные!!! А кто на протяжении десятка лет каждый день это покупает ???
Страшно спросить. А где набрать столько яичек, чтобы на протяжении десятка лет каждый день это продавать?
Тектологиня 80lv• 1 час назад
меня уже при слове яички представляется волохатая мошонка деда из красных жигулей, который с багажника продает молочко и творожок домашний автору
Н@Диете• 1 час назад
Ответ дляКоролева ганделику
Мне щас смаковершник привезёт творожок и яички.
Свои, домашние?
Вчителька з мікрорайону• 1 час назад
Нет, прекратила много лет назад покупать. После того как купила творог гнилой, женщина дала попробовать, я попробовала,а он сверху был нормальный, а дальше гниль.
Гореотума• 1 час назад
Ні, не купую. Пішла одного разу, думаю ризикну. Свіжина ж бо. А воно кнур вонючий. На ринок його б не дозволили продавати.
Партизанка• 1 час назад
Наблюдала такие машины у себя во дворе, там только пенсионеры с 5 утра стояли. Они привыкли что в селе типа хорошего качества всё будет.Никогда не покупала с машин. Кто и какими руками это всё делает, можно только представить (, Я сильно брезгую. Сейчас в магазине можно на любой вкус и цвет купить, сертификаты хоть есть какие-то.
Ромашкинная• 1 час назад
встидаюсь
Вишня на торті• 1 час назад
Ничего с рук не покупаю.
вкрации• 1 час назад
Ответ дляТектологиня 80lv
Вы геронтофил?
Свезло так свезло• 45 минут назад
Ответ дляПищалка
Ті відповісти не можуть, зі срачкою в туалеті застрягли.
интайм_не_предлагать• 22 минуты назад
Я даже у соседей не беру. Брали молоко, а тут соседская девочка 5 лет грустненькая такая: в нас корівка захворіла, уколи роблять. Нам банку всучили и ничего не сказали.
Allein74999• 16 минут назад
Да. У знакомых селян. Каждую субботу, с года ребенка - молоко, творог, брынзу, курятину и овощи соленые или сырые по сезону