ЯкаКраля• вчера в 17:45

Не удаляю бывших из контактов. пусть висят. а вы? мне пофиг, или они думаю что

держу дверь открытой?
Фрекен бок• вчера в 17:46
Им тоже пофиг. О Вас они не думают также, как и Вы о них.
ТебеОноНадось• вчера в 17:52
Они Вас удалили и им тоже давно пофиг. Если вернетесь в ’открытую дверь’, не удивляйтесь вопросу: ’А кто это?’
Бентливуман• вчера в 17:52
А как они должны догадаться, что вы их удалили или оставили? Истории в тг смотрите? Или как?
З родзинкою• вчера в 18:02
Мои есть у меня, с ДР поздравляют
Душа компанії• вчера в 18:17
Я на праздники поздравляю весь список контактов
Два-три тижні і фсьо• вчера в 18:22
Мужикам пофиг , вам нет
Милота• вчера в 18:27
Стараюсь вообще никого не удалять из контактов, чтоб знать кто звонит и стоит ли брать трубку. Правда, когда у меня появился первый мобильный, я уже была замужем, поэтому из бывших только бывший муж, за которым я была замужем 17 лет, звонит редко и только по поводу детей, поэтому трубку брать приходится.
Ленне-Рейма• вчера в 18:33
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Мужикам пофиг , вам нет
Им никто годами не дает
dulenok• вчера в 18:57
Вообще никого и ничего не удаляю, это ж не первые симки и телефоны с ограниченным количеством контактов . Висят и висят себе
Чучало яблуні• вчера в 19:14
Считаю что так показываете доступность к общению. Не вижу смысла бывших в контактах. Блок
автор ЯкаКраля • вчера в 21:02
Ответ дляЧучало яблуні
а почему не пофигу а доступность к общению? может пофиг человеку
автор ЯкаКраля • вчера в 21:02
Ответ дляБентливуман
в ватсап сторис
Чучало яблуні• вчера в 23:10
Ответ дляЯкаКраля
Когда пофиг, то и не думают, как отреагируют на блок. А значит готов общаться
автор ЯкаКраля • вчера в 23:44
Ответ дляЧучало яблуні
когда пофиг то не удаляют
я не блочу людей вообще, с психами не общаюсь чтобы блочить
Чучало яблуні• сегодня в 00:20
Ответ дляЯкаКраля
когда пофиг то не удаляют
Нуну... Значит психи вам просто ещё не встречались. Ну и насчёт удалять не удалять - когда не хотят общаться не держат в контактах. Не врите сами себе))) напишет вам тот бывший побежите сразу походу
Да будет так• сегодня в 00:37
Ответ дляЯкаКраля
когда пофиг то не удаляют
все вам правильно выше написали, вы сами хотите продолжения общения с бывшим, потому и не удаляете, ждете как собачка самой не противно?
автор ЯкаКраля • сегодня в 01:27
Ответ дляДа будет так
я ничего не жду, вам же написала уже а вы опять за свое