Аноним_912• 22 марта 2014

Увожу человека из семьи. Чувствую себя сволочью.

Но и о себе думаю. Неужели вина теперь будет со мной по жизни всегда?
Но по-другому никак. Мы любим друг друга.
Сочувствую его жене и детям, но себя боюсь потерять, если оставить все, как есть.
Это 100% мой мужчина
Аноним_741• 22 марта 2014
Ответ для40каградусная
Фу-фу-фу, какие все правильные собрались!
вы что над этой семье свечку держите? От хорошей жены любящего мужа ни одна юбка не уведет. А если собрался уходить, так зачем держать? Пусть лучше все будут жить спокойно и счастливо, чем жена с изменяющим мужем, муж с обрыдшей женой, дети в родительском противостоянии.
И вообще, что за постановка вопроса: увожу мужа из семьи? Забудьте даже мысль в таком ключе. Мужчина с прошлым. И точка.
А маме и подруге посоветуйте держать язык за зубами и осуждение при себе. Вы человек и заслуживаете счастья. Пусть оно будет недолгим, пусть даже и разойдетесь вы потом, пусть останетесь с ребенком, но это ваш личный опыт и ваша жизнь. Не может быть жизнь идеальной и если боятся совершить ошибку, можно вообще пропустить все интересное!
Какая Вы еще юная максималистка! Счастье, недолгим - бросаетесь словами, как семечками. А что для Вас счастье, как его можно заслужить
Артистка• 22 марта 2014
Желаю вам чтоб и у вас увели мужа,
Мурзилка• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_912
Забыла, жена еще и звонит мужу ’Ты где?’.
А нужно так, чтобы мужчина звонил ’Ты где?’.
Конечно жена будет звонить!Муж ведь на ..блях!А зачем муж будет жене звонить и беспокоить себя вопросом ’где жена?’,если и так понятно-дома она сидит,борщи варит и уроки учит,пока муж’любит’ чужую тётку!
40каградусная• 22 марта 2014
Ответ дляKarin 777
Вы просто не знаете о чем говорите(( Дети, которые пережили развод родителей испытывают невероятный стресс. Это я говорю вам как такой ребенок. Очень часто это откладывает негативный отпечаток на всю дальнейшую жизнь человека. Психологию почитайте для общего развития.

Ничто не может оправдать измену. Если все так печально зачем жить на два дома и обманывать жену?
ну естественно! Вы единственный такой ребенок, да?
Так вот вам пример из жизни: мой отец развелся с мамой, когда мне было 6, женился на другой... Да, в подростковом возрасте я его не понимала, переживала, был момент бунта. Но вот уже больше 20 лет МЫ ДРУЖИМ СЕМЬЯМИ! Моя мама подруга его второй жены, я очень люблю брата и сестру, мы каждый праздник вместе. А надо было проклены слать, да?
Я психологией как раз и занимаюсь, и знаю о чем пишу изнутри. Детям нужен комфорт моральный и физический, а не озлобленные родители.
Аноним_546• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_871
Непередаваемые ощущения сейчас у жены вашего любовника. Уж поверьте.
100% !!! Я с одной такой, которую бросил муж ради другой говорила позавчера. Так я сама ’в чувства’ прийти не могу уже два дня. Ей реально сейчас хуже всех, во всяком случаи сейчас!
Аноним_817• 22 марта 2014
Ответ дляМурзилка
Ну тогда верните отца в семью!Будьте благоразумны!Поверьте,так будет лучше!НУ ведь его жена наверно тоже хочет быть счастливой и растить детей в семье?Разве может быть что-то хуже,чем детские слёзы?Разве они виноваты в том,что чужая тётя хочет их папу?
Если папа смотрит на других женщин, то явно там от семьи осталось одно название. И не всегда дети счастливы от несчастных родителей
40каградусная• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_741
Угу. Счастье - заслужить невозможно! Это внутренне состояние души. И нужно радоваться каждому прожитому дню в этом состоянии, не оглядываясь на всех - всем ли удобно, что я счастлива?
Ксерокопия ночи• 22 марта 2014
Ответ дляСоседушка
Девочки не читала все,так как много всего написано,но скажу одно! В жизни иногда так бывает.Разваливаются семьи,создаютсяч новые.И дело тут не в том что кто-то уводит и страдают дети.Если мужчина действительно полюбил другую,если старая семья давно уже перестала быть полноценной ячейкой общества,почему он должен жить с не любимой женщиной? Почему именно эта разлучница обязательно должна в будущем понести наказание за то что когда-то оказалась рядом с ним?Жить только ради детей с нелюбимой женой думаю не выход.А вдруг там действительно любовь,ведь бывает такое! Если что я не разлучница! у мужа со мной второй брак,детей в первом не было,да и познакомились уже через два года после его развода.Но всякое в жизни бывает,и мучать себя и жену,истязая ее походами на лево,думаю не лучший вариант.И почему все считают что он обязательно поступит также и сос своей любовницей ка и с женой- тобишь рано или поздно бросит ее также! Не верю я в это! Лично знаю несколько примеров из не самого близкого окружения когда семьи разваливались из-за любовниц,потом мужчина на ней женился и жувут замечательно.А жбывшие жены рано или поздно тоже устраивали свои жизни и все у всех замечательно! так что не пишите чушь.Дети не должны быть претконовением к настоящему счастью.Рано или поздно они вырастут и поймут,и не обязательно живут с травмами на всю жизнь от того что папа их ушел к другой
Вы путаете ’любовь’ с влечением.
Также есть много примеров, когда муж оставался в семье. Да, жене при этом пришлось потрудиться, что-то изменить в себе, в отношениях с мужем. Но зато потом как выше девочка написала ’второй медовый месяц’. Люди с легкостью разрушающие брак, никогда не будут дорожить отношениями. Они будут вечно искать свой ’идеал’, вместо того чтобы меняться самим и стремиться бороться с трудностями.
Аноним_871• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_546
Я это прочувствовала лично. Так мне больно было, что думала просто умру.
Аноним_879• 22 марта 2014
У меня на работе была девочка Юля, так вот она шашни крутила исключительно с женатыми устроенными мужиками, у которых не редко дети а то и двое. Очень часто на работу приходили жены на разборки. Однажды после очередной жены с разборками в коридоре офиса, одна сотрудница ее спросила (у самой муж любитель гульнуть) - Юля, что ты делаешь? Как ты можешь так себя вести???
На что девочка Юля ответила - мне плевать на жен и детей и в большинстве своем жены виноваты, что мужья гуляют, а мы с ним своего ребенка родим.
Я просто в шоке была от такой наглости...

А девочки, которые желают счастья автору... Вы сами хотите быть в такой ситуации? Вы тоже мужу счастья будете желать и чемодан соберете наверное сами, чтобы милый не перетруждался!?
Знаете автр, ответная монета всегда придет и придет она в самый неожиданный момент, помните об этом
Аноним_817• 22 марта 2014
Ответ дляnorton2004
жизнь это волнения, сегодня меньше любви-завтра больше, жизнь вдвоем - это тоже работа, семья это не просто любовь, это ответственность! сегодня тот мужчина думает, что не любит жену, а завтра поймет, что дурак и есть чувства, а еще есть дети, которые плачут в подушку!!!
я только положила трубку, разговаривала с кумой, от которой уходит муж, а тут такая тема...девочки, что она чувствует, что чувствуют ее детки, они плачут за папой, они рисуют рисунки, где вся семья вместе, где папа с мамой вместе...
автор, чьи слезы горше - ваши или маленьких, ни в чем не виноватых деток????
вы обязательно будете счастливы, не разрушайте только чужое счастье!!! не забывайте про бумеранг...
А до ухода мужа все счастливы были? Он от счастливой жизни бежит? Если папа нормальный, детям точно хуже не будет от развода. Это как приподнести им! Если в семье царит счастье, то никто никуда не уходит!
Ксерокопия ночи• 22 марта 2014
Ответ для40каградусная
Детям нужна СЕМЬЯ, что бы Вы не говорили. Это замечательно, что Вы и мама сумели простить отца. Но вопрос ведь не в этом был. Люди должны жить вместе не ради детей, а ради СЕБЯ. И поэтому когда возникают проблемы в семье, их нужно РЕШАТЬ. А не уходить под предлогом ’любви больше нет’.
Соседушка• 22 марта 2014
Ответ дляKarin 777
Вы путаете ’любовь’ с влечением.
А с чего вя взяли что с легкостью разрушают брак? Может это решение совсем не лекго и дается некоторым? А месяцы рассуждений и может действительно неоднократные попытки изменится,которые не увенчались успехом.Так что все равно продолжать жить дальше?
Ксерокопия ночи• 22 марта 2014
Ответ дляСоседушка
У нас разные принципы. Я не навязываю свои решения другим людям. Но ни Вы, ни я не знаем, были ли испробованы все варианты. Дан ли был полноценный шанс жене, чтобы исправить отношения в лучшую сторону. Ведь в таких ситуациях, безусловно, виноваты оба супруга.
Аноним_894• 22 марта 2014
Автор, похоже, все решила. Будем ждать следующей темы на Советчице от автора - ’Не знаю как жить дальше, меня бросил любимый мужчина.’
Аноним_546• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_871
Лично я рада, что Вы живы ! Я после разговора со своей знакомой заснуть не могла. У нее младшему года нет, а старшей 4. Она обвешена детьми и конечно даже думать сейчас не может о СВОЕЙ личной жизни, а он свободный и очень счастливый-у него любовь.
Аноним_879• 22 марта 2014
Почему-то все мужики, что уходят из семьи прям бегут от своих жен, они же у таких мужиков все поголовно придурковатые, готовить не умеют, секса не хотят, страшные и тупые,
Вас послушать, так все жены дуры в засаленных халатах, а любовницы прям как глоток воздуха...
Что ж он тогда женился на ней, двоих детей родили - под дулом пистолета наверное в койку жена загоняла, не иначе.
Бабы зачастую сами на шею вешаются, и скажите что это не так!!!??

НИКТО, запомните это - НИКТО не имеет права лезть в чужую семью, даже если нет детей, и тем более если есть дети!
Не вам решать плохая жена или хорошая, она его законная жена а любовница всего лишь Б**ДЬ у которой чешется из-за собственной неустроенности и завести к замужним!
Уж простите мою резкость
Аноним_817• 22 марта 2014
Ответ дляСоседушка
1000%%% Меньше надо думать о плохом, чтоб не притягивать. Мысли материальны и если чувства обоюдные, то настраивайтесь на позитив и долгую счастливую жизнь, тогда всё будет хорошо.
А женам от которых мужья уходят, желаю не зацикливаться на гадрстях и проклёнах, а заняться своей жизнью и тоже найти своё счастье
Мексиканочка• 22 марта 2014
А я бы на месте жены подстерегла такую гадину где-то в темном переулке и плеснула б в лицо кислоты,чтоб уже никого не смогла увести,а мужа-козла - кастрировала и отпустила б с миром, чтоб не смог больше свой член никуда совать!Ненавижу таких женщин.
И главное, не боишься за своего ребенка,ведь жизнь - непредсказуема и имеет свойства возвращать долги в трехкратном размере!!!
Westmar• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_546
сволочь он безответственная, вот и все
Мексиканочка• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_879

Уж простите мою резкость
респект Вам!!!
Мексиканочка• 22 марта 2014
Есть вещи, которые нереально проконтролировать. Вещи, которые не зависят от нас. Девочки не судите, это самая главная заповедь, которую вы должны помнить. Один из самых тяжких грехов - пересудить человека. Обвинить в том, чего не совершал. Задумайтесь, кто сейчас громче всех орут НИКАХДА - вот вы и есть в зоне риска. Ведь вы даже представить не можете, что уготовит вам судьба, за такой вызов.
Автор, поступайте как говорит вам сердце. Я вас конечно же не поддерживаю и все, что происходит - плохо. Плохо когда страдают другие люди, особенно дети. Но хорошо только одно - что есть Любовь. И ради нее мы живем. Она является двигателем всей нашей жизни. Нею мы дышим. И мы ЖИВЕМ пока мы ЛЮБИМ.
Аноним_817• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_879

Уж простите мою резкость
Никто не говорит,что жены страшные и т.д., но может этот брак был ошибкой и человек встретил свою половинку и может быть понастоящему счастлив. Главное - чтоб заботу у детях проявляли оба!!!
Мексиканочка• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_907
гоните от себя такие мысли, а то получите за них втройне.
поверьте, никому не надо плескать ничего и отрезать член.
КАЖДЫЙ ПОЛУЧИТ ТО, ЧТО ЗАСЛУЖИЛ
И ЕСЛИ ВИНОВАТ - ТО НАКАЗАНИЕ БУДЕТ 100%.
А вы не берите грех на душу, ни мыслями ни поступками.
Аноним_553• 22 марта 2014
Ответ дляagata116
так не предавайте я бы например, не приняла мужа который трах..л другую женщину, для меня такой мужчина предатель, я гордая...
Сейчас имею второй брак и очень счастлива, все сложится и у его жены будет белая полоса и она будет вспоминать, все, как страшный сон.
А Вы нет! Вы оба всегда будете жить с чувством вины, ваше совместное существование будет вам напоминать об этом постоянно.
Зачем писать такие слова? Это история автора, она, не первая и не последняя, кто уводит чужого мужа, и как у них сложится, зависит от них, и при чем тут чувство вины?
Аноним_879• 22 марта 2014
Ответ дляМексиканочка
Есть Любовь а есть Человечность и Порядочность как минимум. У автора этого не наблюдается!
Аноним_830• 22 марта 2014
я счастлива , что когда-то не увела папу у детей! сейчас я понимаю, что это такое
VIKYSIA• 22 марта 2014
все не читала, но поняла одно
мужик в шоколаде
Аноним_817• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_907
ВАМ ЯВНО К ПСИХИАТРУ НАДО! ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК ТАКОЕ НЕ НАПИШЕТ.
ЛЮБОВЬ,ЕСЛИ ОНА ИСКРЕННЯЯ НИКОГДА ГРЕХОМ НЕ БЫЛА И НЕ БУДЕТ. ДРУГОЙ ВОПРОС, КОГДА УВОДЯТ С КОРЫСНЫХ ЦЕЛЕЙ,НО ОПЯТЬ ТАКИ, ИЗ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ НИКОГО НЕ УВЕДУТ
Вечно недо...• 22 марта 2014
Уводите - может он поймет, что самое ценное он уже потерял... и попробует вернуть!
А если нет, то поздравляю - вы друг друга нашли.
Мой бывший муж кстати уже от своей ’любимой’ и единственной лыжи точит! Даже готов в армию идти!
Да, согласна никто не знает, где его счастье встретит, но дети не должны страдать.
До сих пор слезы наворачиваются, когда вспоминаю, как сын (2,5годика) все спрашивал :’Мама, а когда уже папа придет с работы?’ Малыш его каждый день встречал, у двери ходил, беспокоился. А у меня как будто свет выключили и воздух отняли. До сих пор люблю, но вот приди он и попроси прощения - не смогла бы! Наверно так и буду мучиться, а ведь 5 лет прошло.
Автор, а вы не думаете, что он устал от быта с женой, а вы такая нетребовательная, и просто с вами удобно? И это вовсе не любовь...Ну вас же мы не переубедим. Как показывает практика остановить людей в этом состоянии невозможно.Время только покажет. А может вы своим пустозвоном разрушаете ’НАСТОЯЩУЮ’ семью?
Удачки Вам! (без сарказма, если что)