Аноним_912• 22 марта 2014
Увожу человека из семьи. Чувствую себя сволочью.
Но и о себе думаю. Неужели вина теперь будет со мной по жизни всегда?
Но по-другому никак. Мы любим друг друга.
Сочувствую его жене и детям, но себя боюсь потерять, если оставить все, как есть.
Это 100% мой мужчина
Аноним_912
• 22 марта 2014
Ответ дляМенее Более
Автор, а зачем вы создали тему, если уже все решили? Вас ведь все равно не волнует как оно жене и детям. Вы ведь изначально начали отношения с несвободным человеком, и совесть не мучила, а теперь вас еще и пожалеть нужно. Все мы были холостыми и свободными, но для кого-то женатый человек-табу, а для кого-то ’не стенка и все такое....’ У всех в браке бывают трудности и кризисы, но кто-то их преодолевает и сохраняет семью, а кому-то попадаются такие как вы. Вы думаете проживете хотя бы 10 лет не разу не усомнившись, а есть ли любовь? Хотя думаю, что бесполезно вам это писать.
Совесть с самого начала грызла.
А зачем Вы в эту тему пришли?
Я еще могу дать задний ход, вот принимаю окончательное решение
А зачем Вы в эту тему пришли?
Мурзилка• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_912
Общих детей нет.
А в ’командировке’ он у меня жил
Сколько-неделю или месяц?
Аноним_912
• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_709
Для себя мы все адвокаты, для других прокуроры и судьи. автор, не говори ГОП. Далеко не факт что будет с вами. И далеко не факт что будете счастливы. Вы с ним говорили, как ОН видит будущее с вами? и как будет вести себя с женой и детьми? Какую сумму на их содержание он готов платить, сколько выходных-праздников-морей посвятит детям? Пусть опишет свое видение. И план хотя бы на 5 лет. Если плана нет, то он мальчик, а не мужчина. А оно вам надо?
Он наверное хочет быть со мной, потому что я не требую от него делать все по контракту, поэтому и имею много внимания, потому что он сам хочет быть со мной
Аноним_912
• 22 марта 2014
Ответ дляМурзилка
Сколько-неделю или месяц?
Достаточно, чтобы он готовил завтраки и учил уроки с дочкой
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Бог мой, Вы же женщины, откуда все это. Я сама жена и мама.
Но, милые дамы, многие ничего не делают ради свей семьи, кроме того, что вышли замуж за своего мужа и родили ребенка. Все... А если б что-то делали, то не писали бы столько слезных тем. Семейные отношения это обоюдный труд. Вот мне интересно, как вы встречаете своих мужей с работы?
Как проводите выходные?
Как автор расплатиться за свой поступок - решать не Вам, а тем, кто свыше!
Любите своих мужей, уважайте и цени. Развивайте в них лучшие качества и тогда они будут только ваши и не нужно будет здесь отравлять все своим ядом.
Сиренькая• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_709
+ 10000000
один из не многих ответов с реальными советами!
Масяня Я• 22 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
вы такая смешная и несчастная, так плюетесь ядом. Вас недавно бросили?)))))
Мурзилка• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_912
Первые пару месяцев они все это делают,поверьте
!А вы не подумали о том,что в это время его дети не имели возможность съесть папин завтрак и поучить с ним уроки?Или самое главное,что вам хорошо?А дети-то фигня,они перетопчутся и без папы!
Аноним_922• 22 марта 2014
Ответ дляАмiна
Автор, если чувствуете что ваш, то уводите и будьте счастливой) Жизнь слишком коротка что-бы думать о том что о вас кто подумает, что о вас скажут или о том что когда-то может быть кто-то кому-то что-то непонятно за что заплатит.
да вот вы всё ладненько так пишите,вот только я живу в своей жизни так(по-крайней мере стараюсь),чтоб лёжа на предсмертном одре мне не было за что стыдно,уходя из жизни знать,что я поступала верно и ни кому горя и не счастья не приносила.Жизнь то скоротечна,а ещё есть вечность.
40каградусная• 22 марта 2014
Фу-фу-фу, какие все правильные собрались!
вы что над этой семье свечку держите? От хорошей жены любящего мужа ни одна юбка не уведет. А если собрался уходить, так зачем держать? Пусть лучше все будут жить спокойно и счастливо, чем жена с изменяющим мужем, муж с обрыдшей женой, дети в родительском противостоянии.
И вообще, что за постановка вопроса: увожу мужа из семьи? Забудьте даже мысль в таком ключе. Мужчина с прошлым. И точка.
А маме и подруге посоветуйте держать язык за зубами и осуждение при себе. Вы человек и заслуживаете счастья. Пусть оно будет недолгим, пусть даже и разойдетесь вы потом, пусть останетесь с ребенком, но это ваш личный опыт и ваша жизнь. Не может быть жизнь идеальной и если боятся совершить ошибку, можно вообще пропустить все интересное!
Заместитель Анонима• 22 марта 2014
Ответ дляСиренькая
что за бред?
почему все люди закрывают глаза на мораль???
Я всегда за мораль, и очень серьёзная. Но, когда ради тебя уходит человек из семьи и добивается тебя очень долго, а его жена говорит САМА, что она с ним стала несчастной уже давно, он мечется, тогда сдаёшься. И не всегда это ведёт к хэппи энду. Но... почему мужчинам никогда не взывают к морали, а всегда виновата... Разлучница. Я - за семью в любом случае, но когда в той семье семьи нет, то лучше не мучить друг друга.
Сиренькая• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_912
все более ловлю себя на мысли, что у вас какое-то детское розово-облачное восприятие семейной жизни! абсолютно далекое от реальности и не имеющее хоть каких-то мало-мальских представлений о будущем
Аноним_871• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_912
Совесть с самого начала грызла.
А зачем Вы в эту тему пришли?
Автор, а какой смысл сейчас в вашем окончательном решении? Уже разрушены две семьи. Или вы думаете, что если дадите задний ход, у всех всё чудесным образом устаканится? Раньше нужно было решение принимать.
Аноним_912
• 22 марта 2014
Ответ дляМурзилка
Было бы пофигу - здесь не писала бы
Аноним_665• 22 марта 2014
Влюбленность проходит. Не факт, что он потом не влюбится в 3ю, 4ю и т.д. Я встречала мужчин, которые каждый раз с головой и каждый год с новой девушкой с ума сходят..
Дай Бог, чтоб навсегда вы были вместе, раз уж решились на такой шаг.
Не ждите здесь поддержки, тут мамы с детьми и они не одобрят Ваш поступок, каким бы правильным в данной ситуации он не казался Вам. Ведь Вы даже не рассматриваете другой вариант, кроме как увести мужчину, женить его 2й раз уже на себе, иметь с ним общих детей. Будьте готовы, что он будет материально помагать детям от первого брака, будет с ними проводить время и это нормально, не лишайте тех деток отца.
Масяня Я• 22 марта 2014
Ответ дляМенее Более
может быть и другой вариант. Например, жена, с которой невозможно жить- есть такие, да. И что, мужчина должен быть прикован к такой? Единственное, что он обязан-оставаться отцом своим детям. Если это будет, все ок. Остальное-значит не судьба.
Аноним_912
• 22 марта 2014
Ответ для40каградусная
Спасибо. Действительно, всю ответственность взяла на себя(
Лиса Патрикевна• 22 марта 2014
Ответ дляМасяня Я
не а )) не бросили ))) уже спрашивали...
и повтарюсь.. тварей таких ненавижу
Аноним_709• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_912
Другими словами - никаких внятных планов мужчина не озвучивает. Возможно он и сам не задумывается о будущем. Перед тем, как он сделает больно своей семье, вы задайте ему вопросы. Пусть озвучит, сразу не сможет, пусть подумает и озвучит. Как он видит хотя бы месяц вместе. Какая программа. Как будет взаимоотношение с семьей бывшей строится. Время, деньги. ВЫ спросите, не убежит если серьезные намерения. Заодно узнаете как он видит с вами жизнь. Да, и он жене имущество оставляет? Алименты какая сумма?
Масяня Я• 22 марта 2014
Ответ для40каградусная
+1000
Мелочунь• 22 марта 2014
Ответ дляСиренькая
мораль километрами Гебельса не измеряется!
если б все украинцы жили по законам морали, то и в стране нашей было бы по другому
Детский сад, даже комментировать лень.
Цветик-семицветик• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_912
Желаю не только Вам, о и всем никогда не оказаться в такой ситуации.
Это очень тяжело. Что, лучше, если он останется с женщиной, которую не любит?
А я всю жизнь буду реветь в подушку?
А с детьми он будет продолжать общаться и материально помогать
А я всю жизнь буду реветь в подушку?
О, как красиво написано....как написано, ляпота.
Он и женился без любви, и детей без любви рожали и жили без любви. Как мучался то мужчина, как мучался, пока Вас, принцессу такую не встретил
Не травите нам тут байки, тут большинство взрослых семейных девушек...
Вообщем, зачем тут писать я не понимаю, раз ’такая неземная любовь’ и вы уже со своим принцем все решили.
Что совесть грызет? хотите ответа на свой вопрос, ДА - Вы СВОЛОЧЬ!
Аноним_912
• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_709
Квартиру семье оставит. Сумма алиментов - не мое дело. У меня свои доходы
Масяня Я• 22 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
и повтарюсь.. тварей таких ненавижу
это чувство только вас и уничтожит. А все остальным пофиг
Сиренькая• 22 марта 2014
Ответ дляМелочунь
Детский сад, даже комментировать лень.
ну и проходите мимо со своим фу
Аноним_912
• 22 марта 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Если не понимаете ничего в чувствах, и не было в Вашей жизни ’неземной любви’, мне Вас жаль.
Это непередаваемые ощущения
Сиренькая• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_912
прикольно ... а сколько он домой на совместный быть будет приносить или вообще не будет приносить впм тоже все равно???
Цветик-семицветик• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_912
А лучше годами тайно встречаться и спать с ним, да?
Лучше за эти годы найти себе свободного, нормального мужчину и создать с ним семью, а не перепихаться с другими.
Аноним_709• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_912
И тем не менее, вопросы мужчине задать нужно. Для вашего же блага.