Одна_на_всей_планете• вчера в 22:38
Коллега дает непрошенные советы
Говорит что мне надо сходить на маникюр, сделать другой макияж, быть более женственной и так далее. У меня портится настроение после её этих советов будто со мной что-то не так. Что делать? Она токсик или я реально такая страшная и она пытается помочь?
Дуболом• вчера в 22:40
Ответ дляКиця-бриця
Послать её. Что еще делать?
та паааагадите.
автор, давайте фото. рук и полностью туловище.
с головой вместе
Киця-бриця• вчера в 22:41
Ответ дляДуболом
та паааагадите.
с головой вместе
Даже если у автора нет маникюра, макияжа, никто не вправе давать советы кому каким быть, куда ходить и какой становится. До тех пор, пока об этом не попросят и не спросят совета
Дуболом• вчера в 22:47
Ответ дляКиця-бриця
пиндец, вы бабы нудные и скучные🥳
Пишу_граммотно!• вчера в 22:47
Ответ дляКиця-бриця
Абсолютно!
Киця-бриця• вчера в 22:49
Ответ дляДуболом
пиндец, вы бабы нудные и скучные🥳
Будет какая-то ондатра мне рассказывать какой степени женственности мне быть 🥱
Гл. Амурная• вчера в 22:56
Поднять брови и ответить: ’зачем мне все эти пристройки, если меня уже #сказочноебали сегодня?’
Скокмоно - стокнуно• вчера в 23:14
Смотрели фильм с Макконахи ’Далласский клуб покупателей’? Там его герой говорит как-то ’Знаешь в чем отличие пиццы от твоего мнения? Пиццу я ЗАКАЗЫВАЛ’ )
ПростоБелка• вчера в 23:16
Ответ дляДуболом
пиндец, вы бабы нудные и скучные🥳
а вы не унылые задроты?