Непереможна• сегодня в 00:21
Что купить в гости к девушке на встречу?
Я только за!• сегодня в 01:20
Ответ дляНепереможна
Одно уточнение: с папиками) 😉 Да, ведешь себя за еду и денежку как хорошая девочка) А сама к сожалению кроме своей прелестнеци давать не умеешь, поэтому мужчин ты и не видела наверно) Ты же их обесцениваешь, потому что они считают, что и ты дорогая должна шевелить булками. Потребители люди такие..
Ой, дурило малолетнее. Я не могу
Анонім Перший• сегодня в 01:20
Ответ дляНепереможна
Ну она не дешевая проститутка, за еду не раздвигает)
Тогда гордо неси цветы и кольцо!
Я только за!• сегодня в 01:22
Ответ дляАнонім Перший
Тогда гордо неси цветы и кольцо!
Кольцо?
он с перепугу не только пробздится. Дорогой потрахон нынче
Блондинка в Законе• сегодня в 01:26
Ответ дляАнонім Перший
Та да, ваша пицца и майонезный салат просто мастхэв-набор пердуна. Скажет пацан вам спасибо!
К тому вашему списку еще ершик унитазный допишите.
не ему, а девушке)...он может и не есть вообще-то
ЦібаФу• сегодня в 02:47
Ответ дляЖерица ночи
Тогда не берите шампанское, лучше легкое вино. Знать бы что она любит. Кьянти как красное и Гевюрцтраминер как белое. Чтото не кислое и не сладкое, среднее.
Точно, как говорил мой первый муж - от шампанского я б з д ю
Ms. Скромность• сегодня в 03:27
Ответ дляНепереможна
А обязательно уточнять, что она там что-то не обязана? Я так тоже не обязан. Не одному мне секс нужен
Важный момент.
Мужчин, которым нужен секс, намного больше, чем женщин, которым нужен секс. И у женщин всегда выбор больше.
Это, как в экономике - закон спроса и предложения.
У кого меньше выбор, тот обычно больше старается.
Завжди мало• сегодня в 03:28
Ответ дляНепереможна
У меня. Торты, сладкое, сыры. Я это все ем, но не на встречах
так вы старый пердун или молодой?
Непереможна
• сегодня в 03:50
Ответ дляMs. Скромность
Важный момент.
Если вы среди тех женщин, кому секс не так и нужен, то это не значит что все такие) Говорю из своего сексуального опыта) Женщинам даже больше он нужен. Но здесь обычно асексуалки просиживают свою жизнь, поэтому конечно тут единомышленницы найдутся)
Непереможна
• сегодня в 03:55
Ответ дляMs. Скромность
Важный момент.
А что касается выбора, то просто количество мужчин и тех к кому влечет это разные проценты, так как тех к кому влечет намного меньше тех кто за ними бегает
Ms. Скромность• сегодня в 04:16
Ответ дляНепереможна
Немного не так.
Мужчине обычно сложнее обходиться без секса, чем женщине. - ключевое.
Но само количество секса часто женщине нужно больше.
И женщины больше ориентированы на отношения или на хоть какую-то предисторию (я не о длительности этой предистории: вечер, месяцы и тп.) к сексу.
Поэтому, на входе работает, так, как написала.
ПесиКот• сегодня в 08:41
Ответ дляВітаміни косметика
ну знову обгадили
- може хлопцю 20+ а ви ось так ...Десь же повинен він пораду спросити. В коєто веки норм мужчина
У нас здесь мамский форум, вообще-то.
Хлопець априори не должен здесь быть.
Водійка хімарса• 2 часа назад
Ответ дляБожий одуванчик
Ты жрать или трахаться идешь?
Не учите плохому!) Потому дева на форуме будет стонать, что жлоб попался
ВсеПроВсехЗнаю• 2 часа назад
Ответ дляНепереможна
И каков прайс?)