Жирафовое варьенье• сегодня в 01:42

У кого то есть рецепт вкусных блинчиков с мясной начинкой? Проверенный

Чтобы сочно получилось..
Сонячний день• сегодня в 01:50
Взяти гроші, піти в магазин)
Грибной_Дождик• сегодня в 01:52
Галя Балувана рецепт точный
Солоденька цукОрка• сегодня в 01:53
Чтобы сочно, то мясо надо брать не сухое. Например, курица - бедрышки, свинина - котлетное. И когда делаете начинку, то в фарш жареного лука не жалея и бульйон
автор Жирафовое варьенье • сегодня в 01:55
Ответ дляСолоденька цукОрка
А если телятина?
Котомафия• сегодня в 01:55
Фарш для блинчиков сочным делает жаренный лук. Если такое не любите, значит делайте начинку Аля жульен - мясо+сыр+грибы. И, как выше написали, если мясо куриное, то должно быть не грудь, а филе бедра.
Солоденька цукОрка• сегодня в 01:57
Ответ дляЖирафовое варьенье
А если телятина?
То лука ещё больше) и сметаны можно добавить, она тоже даёт фаршу сочность.
автор Жирафовое варьенье • сегодня в 02:00
Ответ дляСолоденька цукОрка
Спасибо 🙏
Кицюююня• сегодня в 08:04
Мясо отварить, переведите и добавьте в него немного бульона. Сочная начинка будет даже их говядины
ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 08:07
Вчера как раз делала) К мясу зажарку и масло сливочное, взбить блендером. Очень вкусно и сочно выходит.
Ната 85• 51 минуту назад