Алина-1240• сегодня в 05:19

Короч убираю и ничего не видно даже

Хнык
Меряю линейкой• сегодня в 05:25
Омг... А я ребенка ругаю за бардак.
Чудо в декрете• сегодня в 05:30
Слабак.
Сдалась таки, убираешь.
Белочкой зови• сегодня в 05:56
Алин, в твоей жизни секс есть?
Шиворот Навыворот• сегодня в 06:15
Сумки в один пакет, вещи в другой, косметику в третий. Потом перебирать по стопкам
Вареничніца• сегодня в 06:27
Завтра не пью• сегодня в 06:29
О, таки решили навести порядок в выходные? Круто, Ваши темы вдохновляют). За час уборки уже есть результат?
Завтра не пью• сегодня в 06:30
Супчик можно поставить вариться. И бардака меньше, и Вам завтрак будет.
Дюйм оф о4ка• сегодня в 06:32
Я провести ночь себе по другому представляла.
Ворую вкусняшки• сегодня в 06:34
Ой, нагнулась и пошла, тряпки к тряпкам, кроли к кролям.
СережкинаЯ• сегодня в 07:02
Ответ дляБелочкой зови
Алин, в твоей жизни секс есть?
Вас поимели только что, заметно 😁
Черный Ловелас• сегодня в 07:12
что там убирать спичку поджечь кинуть огонь все уберет.
ЭмчЭндЭм• сегодня в 07:34
Сочувствую(. Я тоже убираю-убираю, а толку нуль. Скоро муж из командировки приедет
Оце так цабе• сегодня в 07:54
Главное, что вы начали. А там может реально получится.
Оце так цабе• сегодня в 07:55
А сделайте панорамное фото всей комнаты, может мы вам поможем разгрести ?
Дюйм оф о4ка• сегодня в 07:57
Ответ дляОце так цабе
Она постоянно начинает, но не заканчивает. Уже сто пятьсот мешков вынесла, а воз и ныне там.
Дюйм оф о4ка• сегодня в 07:59
Ответ дляЭмчЭндЭм
Или из завалов вылезет.
Оце так цабе• сегодня в 08:00
Ответ дляДюйм оф о4ка
проблема в том, что это заболевание...у моей мамы было б тоже самое, если б я периодически не приходила и не разгребала бы
Дюйм оф о4ка• сегодня в 08:00
Ответ дляОце так цабе
В таком же возрасте?
Оце так цабе• сегодня в 08:02
Ответ дляДюйм оф о4ка
В таком же возрасте?
Нет, у нее это в 50 началось, после развода с папой. Но плюшкинизм не зависит от возраста к сожалению, с возрастом он усиливается. Отсюда берутся женщины и бабушки с заваленными доверху квартирами горами мусора.
Дюйм оф о4ка• сегодня в 08:03
Ответ дляОце так цабе
Так при плюшкинизме человек не будет сам собирать мешки и выбрасывать, тут другой случай.
Оце так цабе• сегодня в 08:05
Ответ дляДюйм оф о4ка
а вы уверенны что реально выбрасывает?)))
ФсеСама• сегодня в 08:06
Ответ дляЧерный Ловелас
Там же десь кролічкі. Жалко буде. Або смажена крольчатинка)
Тушьмушьнюшь• сегодня в 08:08
Покажите место где убрали или убираете. А не сами завалы.
Жерица ночи• сегодня в 08:19
Удалено администрацией...
Директриссимо• сегодня в 08:20
Так рано ви почали.Може шафу замовте велику,на всю стіну.Бо якісь в вас меблі маленькі.Зекономинн на покупках і шафа буде за пару міс
Чучело-Мяучело• сегодня в 08:28
Пакет и в мусор. Вещи в таком состоянии явно вам не нужны. И да, покупайте потом очень дорогие вещи- получили зарплату купили на все деньги платье. Быстро пропадёт желание его в таком виде на полу хранить.
Перша леді колгоспу• сегодня в 08:40
Я ща встану, свой бардак покажу
Кондуктор автобуса• сегодня в 08:46
та вы даже не начинали!
Вимагаю спілкування• сегодня в 09:14
Просто у вас такие завалы, что за день можно справиться только в одном случае - все в коробки и на улицу.
Белочкой зови• сегодня в 09:24
Ответ дляСережкинаЯ
Вас поимели только что, заметно 😁
Это вас имеют, а у меня секс)