Обнимашкина• сегодня в 02:06
Нормально ли в 28 лет уже не хотеть проходить эти этапы?
Если у меня никогда этого не было. Первый секс, отношения и тд. Мне кажется в моем возрасте это слишком травматично
Обнимашкина
• 1 час назад
Ответ дляМайор Медуза
Знакомая в 34 вышла замуж девственницей.
Через пол года ушла в декрет.
Она из 50-тидесятников и у них там был какой-то сайт знакомств свой.
Через пол года ушла в декрет.
Я не религиозная
Обнимашкина
• 1 час назад
Ответ для175см55кг19лет (она)
Увы вы больной человек.несоциализированы
Я тоже о этом думаю
Обнимашкина
• 1 час назад
Ответ дляПозитивна
чувак, ты реально, неебически заколебал этими темами.
Ну что завздрочь?
Да абсолютно похуй что там нравится мужику или мужикам или не нравится. ПОХУЙ.
И зачем вообще девственнице спать с потасканным уебаном, а не таким же девственником?
Ну что завздрочь?
Не думаю, что девственник в 30 это хорошая идея
Обнимашкина
• 1 час назад
Ответ для175см55кг19лет (она)
Скорее непривлекальная + не социализированая.
Обнимашкина
• 1 час назад
Ответ дляНе виправдовуюсь
Дурниці, чоловіки люблять чистий аркуш, тим паче, вам немає з чим порівнювати, йому не треба сильно напрягатися щоб справити враження.
Лет до 25 да
Обнимашкина
• 1 час назад
Ответ дляФайно Замало
Я в 27 лет первый раз занялась сексом ,не жалею ,но и поняла почему раньше не стремилась,я фригидная . 8 год замужем ни одного оргазма . Люблю отдыхать, спать ,есть . Мне тот секс,как шел ,так и ехал ! + Люблю одиночество и спокойствие
Может и я такая
Зубожиння• 1 час назад
Ответ дляОбнимашкина
что налажаю, особенно в сексе
Поверьте, каждый лажает в первом сексе
Як_наготую...• 14 минут назад
Ответ дляОбнимашкина
Чего?
Якщо вам ад до 28 ні разу не схотілося, то може вже і далі не захочете
В любому випадку це ок(і хотіти, і не хотіти маєте право) головне себе не силувати
Як_наготую...• 12 минут назад
Ответ дляОбнимашкина
что налажаю, особенно в сексе
Ну накладаєте раз, другий, третій, а потім буде ок
Зараз проблема знайти чоловіка, якого захочете, бо в 30 більшість нормальниз уже одружені, в вільні пузаті, лисі і криві
Скромняшка• 2 минуты назад
Ответ дляОбнимашкина
Что я не смогу сексом заняться,а мужчина если узнает, то сбежит от меня
Знайдіть когось більш-менш нормального на сайті знайомств. Не розповідайте, як Вам радили, випийте.. Ну, раз-два зустрінетесь.. Ну, нехай біжить) Далі вже досвічена шукатимете іншого для душі)
Скромняшка• только что
Ответ дляМайор Медуза
Ищите мужчину для отношений, а не абы кого.
Цените себя.
До 50 років бажано