Партизанка• Изменено 28 февраля в 07:51
Мачуха вбила 10 річну дитину
Жінка з Нікополя вбила свою 10 річну падчерку. Зя’сувалося, що дитина системно зазнавала побиття, ходила з синцями це бачили сусіди та оточуючи. Кажуть, в телеграмі виклали її профіль, якщо бачили, киньте будь ласка посилання
Тримбулька• 28 февраля в 08:14
Ответ дляПартизанка
тобто так званого вбивцю Фаріоy можна постити ЗМІ усюди, а цю б ...не показують, що за тайна така?
Просто, кроме Вас, никто не обсасывает здесь чужое горе
Партизанка
• 28 февраля в 08:19
Ответ дляТримбулька
Не обсасыайте, запретите криминальную хронику обсуждать и преступления против детей, чтоб не нервировать себя Кто вас заставляет? Насчет ’чужого горя’- ребенок никому не нужен был в семье, нет там горя. Безразличие полное окружающих, отца и мачехи
Тримбулька• 28 февраля в 08:18
Ответ дляПартизанка
Если мне нужна информация, я ее добываю без участия всего форума, а напрямую
Партизанка
• 28 февраля в 08:22
Ответ дляТримбулька
Ок, зачем мне эта информация, как и что вы делаете? Ваше право, так же как и мое право знать, какие курвы живут рядом и почему их скрывают, в то время как ’убийцу’ Фарион и налетчитцу на Стерненко сразу публикуют в СМИ с фото незамыленными...
Тримбулька• 28 февраля в 08:23
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...
Партизанка
• 28 февраля в 08:26
Ответ дляТримбулька
Удалено администрацией...
Тримбулька• 28 февраля в 08:27
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...
Где я тыкаю? Можно скрин?
Я в дамках• 28 февраля в 08:32
Це мачуха, а я от читаю, що Верховний Суд залишив у силі вирок рідній матері, яка заради соцвиплат виколола око 3-річному сину медичною голкою.
Угги в горошек• 28 февраля в 08:36
Саме страшне, що дівчинка померла була глухонімою. Вчилась тільки вдома, бо в Нікополі обстріли і вчителька не могла бачити її стан, а били її регулярно. Мачуха на фото
муха в кедах• 28 февраля в 08:36
Ответ дляAllemagne
Я бы эту тётку не задумываясь пришила. Ножом.
Это не совковая тетка, которых так любят здесь обсирать, а молодая женщина 23 года, если это тот случай о котором я читала.
Партизанка
• 28 февраля в 08:40
Ответ дляУгги в горошек
жах...просто жах, злочини проти дітей- саме страшне, що можна було уявити в криміналітеті. Навіть урки кончені мають негласні правила не чіпати дітей ....
Угги в горошек• 28 февраля в 08:41
Ответ дляПартизанка
Сама в шоці від цієї новини, хай дитина спить спокійно.
муха в кедах• 28 февраля в 08:41
Ответ дляУгги в горошек
Мразина, вообще не понимаю, как нужно ненавидеть ребенка, чтобы поднять руку на него?
муха в кедах• 28 февраля в 08:43
Ответ дляAllemagne
Не знаю, как для, вас, но для меня это не женщина.
По половому признаку, а вообще это чудовище.
Партизанка
• 28 февраля в 08:45
Ответ дляУгги в горошек
Батько повинен теж нести покарання, бо бачив регулярні побиття дитини.. Мразі...Буде треш, якщо він стане єдиним опікуном для 2х молодших дітей та уникне покарання.
Нічна ненажера• 28 февраля в 08:44
Ответ дляПартизанка
хочу побачити цю б..., телеграм не маю
Найдите архивные фото Чикатило - посмотрите
Нічна ненажера• 28 февраля в 08:46
Ответ дляAllemagne
Много грибов?
Нічна ненажера• 28 февраля в 08:48
Ответ длякак тебе такое илон маск
Теперь он с двумя детьми третью жену себе будет искать
И избежит мобилизации потому что один будет воспитывать двоих детей
Партизанка
• 28 февраля в 08:52
Ответ дляНічна ненажера
Якщо буде суспільний розголос, то не віддадуть йому після всього тих 2х дітей, Маю надію...Бо ций хлоп знайте таку ж саму нову курву, що буде знущатися над дітьми, а йому буде байдуже..
Нічна ненажера• 28 февраля в 08:51
Ответ дляПартизанка
Наивная
БолеИменее• 28 февраля в 08:54
Ответ длякогдадеЦкие
И найдёт же очередную маргиналку, которая будет рожать ежегодно.
Потому что сам такой же
Масяня Я• 28 февраля в 09:25
Ответ дляAllemagne
Нет , не ножом. Избивать столько же, сколько она эту несчастную девочку. И убить так же.
Мейк-ап форева• 28 февраля в 09:26
Ответ дляЗаведУющая
И так тошно, ещё вы сюда этот ужас тащите, блд
Жалоба за хамство, завуалированный мат
Стрибну в гречку• 28 февраля в 09:34
Ответ дляЗаведУющая
Да не заходите вы в эти темы, по названию же видно.
Зоряний Шлях• 28 февраля в 09:59
Ответ длякогдадеЦкие
А, батько слепоглухонемой и не видел, как к ребёнку относятся. Все там одинаковые.
Я теж жила в сім´ї з мачухою. І так, батько сліпий і глухий. І вони всі такі. Їм тільки секс подавай . А там трава не гори.
Мені повезло що я могла піти пожалуватися двом бабусям моїм. Вони батька на ковьор визивали. В так було багато що , одягали мене погано, пенсію мою забирали, мачуха один раз побила, далі бабушки з нею розібралися і на тому все. В ненависть до чужих дітей у них страшна в цих мачух
Зоряний Шлях• 28 февраля в 10:01
Ответ дляПартизанка
Якщо батько бачив в яку стані дитина і нічого не робив, то він співучасник