Партизанка• Изменено сегодня в 07:51
Мачуха вбила 10 річну дитину
Жінка з Нікополя вбила свою 10 річну падчерку. Зя’сувалося, що дитина системно зазнавала побиття, ходила з синцями це бачили сусіди та оточуючи. Кажуть, в телеграмі виклали її профіль, якщо бачили, киньте будь ласка посилання
Я тертий жук• 2 часа назад
Ответ дляЗоряний Шлях
Я теж жила в сім´ї з мачухою. І так, батько сліпий і глухий. І вони всі такі. Їм тільки секс подавай . А там трава не гори.
Мені повезло що я могла піти пожалуватися двом бабусям моїм. Вони батька на ковьор визивали. В так було багато що , одягали мене погано, пенсію мою забирали, мачуха один раз побила, далі бабушки з нею розібралися і на тому все. В ненависть до чужих дітей у них страшна в цих мачух
Жесть, очень сочувствую вам, как можно так ненавидеть детей, хорошо, что у вас хоть бабушки могли вас защитить. Плохо, что бабушки не забрали вас, с ними было бы безопаснее жить, чем с такими папой и мачехой. Надеюсь что во взрослом возрасте это не отразилось на вас
Белая котичка• 1 час назад
Ответ дляПартизанка
батько на роботі, а мачусі курві всього 23 роки, в них вже 2 спільних дітей, а ця старша, зайва була
Ну он же возвращается с работы и видит, что ребенок подвергается систематическим побоям. Просто дети зачастую нужны только матери, вот и все.
Розбещена цяточка• 1 час назад
Вот меня всегда в детстве удивляло в сказке Золушка куда смотрел отец, когда мачеха с дочками обижали его ребенка. А тут реальная история пострашнее любой сказки будет
Бедный ребёнок, и так любви родительской не знала, так ещё и издевательства такие, что умерла
Хоть бы обоих наказали так положено, хотя судя по всему то семейка маргинальная, отмазаться не получится, но ребенка, конечно, это не вернет
Зоряний Шлях• 1 час назад
Ответ дляЯ тертий жук
Отразилось ще й як. Я просила щоб вони на себе опікунство оформили, вони не змогли, бо були старі, боялися що помруть і я тоді взагалі в інтернат піду
Зоряний Шлях• 1 час назад
Ответ дляРозбещена цяточка
Я колись канадський фільм Аврора дивилася. Такі жахи. Дійство в 19 сторіччі було. Мачуха крім того що била і морила голодом то ще і розкаоеним залізом жгла дівчинку. Батько це все знав, і крім того знали всі в селі. Дівчинка пішла жалуватися до священника, він теж їй не повірив, хоча вона в побояз була. Фінальна сцена, дівчинка помирає. І її привозять в церкву для відспівування і той священник ридає стоячи перед труною на колінах і плаче.
Отак ніхто не допоміг
Я тертий жук• 1 час назад
Ответ дляЗоряний Шлях
То я глупость написала, конечно отражается, у меня также, папа был больным на голову, мог вычудить что угодно в любой момент, у меня до сих пор тревожность повышенная, особенно если я одна. Хотя с личной жизнью всё хорошо, но мужчина уезжает по работе. Наверное нам с этим всю жизнь жить. У психологов не проработать это всё увы.
А вы какие последствия чувствуете, как у вас личная жизнь сложилась?
РокерША• 1 час назад
Я пожила с мачехой чуть меньше двух лет своей жизни, мне было 17, так что бить не била, но психологически измывалась, отца настраивала против меня. Чужой город, идти некуда. Жаловаться некому, раз пожаловалась маме, мама в слезах, сделать ничего не может, живет в 100км. У меня началась экзема на руках, на нервах, полгода лечила безрезультатно. В итоге я не дождавшись защиты диплома в училище, сбежала на съем в комнату в двушке к чужой бабульке. Экзема прошла через неделю после переезда. Диплом защитила на отлично. Нашла работу. Через полгода съехала в однушку. Перекрестилась.
Когда у меня и у ее невестки родились дети, то кормить я могла только в гостиной, спать дневной сон, мой ребенок мог только в гостиной на неудобном кожаном диване. Зато невестку впускали в святая святых - в спальню. Это я потом уже увидела и проанализировала. Сейчас бы наверное скандал закатила)