Освічую темряву• Изменено 28 февраля в 15:34
Продавцы-вы рекламируете/покупатели-вы заходите в объявления рекламные?
На лохе. Есть ли смысл рекламировать? Там цена зашкварная на рекламу… Они немного подобалдели. Есть ли смысл? Я как покупатель, почему-то игнорирую такие объявы. 🤷🏻♀️
А ось і я• 28 февраля в 15:37
Я не знаю, как выглядит реклама на олх. Если вы про топ - захожу, если товар интересен, но все равно смотрю и других продавцов с интересующим товаром
Играю у края• 28 февраля в 15:39
Мене кумарить, коли я шукаю кросівки сину, а мені на кожній сторінці реклама жіночих лоферів. Якщо вони мені не треба, то вони мені не треба.
Якщо я шукаю лофери собі 39 розміру, то реклама лоферів 37 розміру мені теж зайва.
Якось воно в них непродумане
Освічую темряву
• 28 февраля в 15:39
Ответ дляА ось і я
Ну да, топ
Освічую темряву
• 28 февраля в 15:40
Ответ дляИграю у края
Якось воно в них непродумане
Ага, у них многое через жопу, простите.