Альдебаран• 28 февраля в 16:46
Как определить что латте будем мерзким? у меня так
когда я такое вижу понимаю что будет рыганина в виде стакана теплого молока
Альдебаран
• 28 февраля в 17:18
Ответ дляtereska
Змініть свої смаки та переходьте на капучіно - оце насолода!
да привыкла что латте часто делают норм) но бывает и такое как на фото тогда сюрпрайз. В италии кстати всегда капучино только заказываю чтобы не принесли подобное
Пуки-куки• 28 февраля в 17:19
Ответ дляАльдебаран
да, норм пропорции. плюс чашка другая, нормальный латте арт
кстати, да, не обратила внимание на чашку
Латте и правда обычно большего объёма, чем капуччино
Ответ дляАльдебаран
То вони ж «лате» як молоко сприймають.
А капучіно у них знатний, мені смакувало у всіх містах де були.
Альдебаран
• 28 февраля в 17:51
Ответ дляАлина-1240
Никак. На зерна смотреть. Если хорошее кофе будет вкусный
зерна не сделают кофе вкусным если у бариста руки из жопы или делают такой кофе как на картинке
Алина-1240• 28 февраля в 17:52
Ответ дляАльдебаран
Если хорошие зерна; как бы не налили будет вкусно
Алина-1240• 28 февраля в 18:08
Ответ дляАльдебаран
От когда вижу типа такого скорее всего будет норм) в процентах 80
Выбирайте капучино,; а более молочный макиатто))разница лишь в том или молоко в кофе льют, или кофе в молоко