Работать надо• 28 февраля в 17:52
Кто работал почти до декрета в офисе
как спасали спину, шею и ноги в конце дня?
МУСЯкомарова• 28 февраля в 17:54
Обязательно в обед выходила на прогулку пройтись вокруг офиса. И в течение дня тоже вставала пройтись, хоть на пару минут. Подушечка небольшая была и под ноги подставка. Вечером дома муж массаж делал
Из Кукуева я• 28 февраля в 17:55
Я работала . Спина шея и ноги особенно не беспокоили . Но мне было 26
Голубка миру• 28 февраля в 17:58
Ответ дляИз Кукуева я
Мне было 30. И тоже ничего не беспокоило
А я з косою• 28 февраля в 17:58
Я работала до родов, с работы поехала рожать, причем сама за рулем.)) Со спиной все было норм и с ногами тоже, но я делала гимнастику каждый день и весь вечер гуляла с собакой. Да и было мне 24. ))
Мозговая пилочка• 28 февраля в 18:08
ничего не беспокоило, ушла в декрет, а потом еще на 9-м мес на корпоратив пришла, даже танцевала)
Метелики на душі• 28 февраля в 18:14
До декрета не беспокоило. А вот недель с 33-34 (ушла в 32 недели) не могла уже долго сидеть. Была уже дома, нужно было обязательно полежать. Спина болела...
Фоточки нема• 28 февраля в 18:20
Такого не было, 2 родов. Одышка появлялась к концу, тяжело было много ходить.
Гидроусилитель руля• 28 февраля в 18:58
Нічого не турбувало, ніяких нябряків, спин, нормально нагиналася та шнурки зв´язувала. За дві години до пологів ще по ТЦ шастала. Було 35р.