На границе• сегодня в 18:24
Как вы отличаете интуицию от тревожности, когда нужно принять решение?
бифидобактерияЖоржик• сегодня в 18:24
Меня интуиция после начала войны покинула,не могу её распознать с тревожностью
Алина-1240• сегодня в 18:27
И то и другое стараюсь игнорить)верю только логике, эмоции плохой советчик
Попадалочка• сегодня в 18:30
Всегда прошу совет у нескольких человек. Друзья и близкие обычно довольно адекватные аргументы приводят в пользу одного из вариантов - и тогда я точно понимаю, что мне будет лучше на самом деле. Даже при самых адекватных аргументах не раз выбирала противоположное, потому что понимала - мое, и таки это было правильным решением.
Сокодавка ще та• сегодня в 18:42
Тревожность надо лечить.. упражнять. чтобы не мешала слышать интуицию. Если тревожность кричит, то ни интуицию ни логику можно не услышать
Янка-угомонись• сегодня в 18:43
Если есть тревожность, то это уже звоночек
Как вы это ощущаете в теле?
Сокодавка ще та• сегодня в 18:45
интуиция, логика - это голос подающий выход из ситуации во спасение
Тревожность - парализует, топит и загоняет в угол... те это разрушающее состояние... слабость, тупик.. логика так не работает, она нацелена на спасение
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 19:25
Тривога - коли боїшься а раптом щось ... Інтуіція - коли думаешь як краще поступити