А_я_ЛОЖУ!• 05 февраля в 17:15

Мужчина зовёт ,но без конкретики и с исчезновениями. Как это вообще понимать?

Познакомились летом. Мы снимали жильё, он был соседом.
Сразу проявлял активный интерес: много общался, задавал вопросы, буквально не отпускал диалог. Я тогда была неразговорчивая, и на этом фоне его вовлечённость выглядела как заинтересованность.

Он был проездом по работе всего пару дней, и за это время звучали фразы вроде «жаль, что не встретились раньше», разговоры о том, что мы могли бы поехать вместе в Германию, как мне можно было бы там оформиться. Также говорил, что я могла бы приехать к нему в Германию в гости.

После этого он уехал, мы обменялись контактами.
Дальше общение стало редким и скомканным, потом он вообще пропал примерно на месяц.

Позже объявился с звонком и фразой «приезжай в гости».
На мой вопрос «куда?» ответ был очень размытый - «в сторону Кёльна», без конкретного города, условий и понимания, где он вообще живёт.

С днём рождения он даже словесно не поздравил, хотя ранее в разговоре упоминал какие-то подарки.
После того как я не ответила на одно его сообщение, он снова исчез - уже почти на полгода.

Через время, когда я снова начала вести сторис, он опять появился с тем же «приезжай».
Я честно сказала, что сейчас в другой стране и в непростых отношениях.
Он ответил в духе «надоест - приезжай в Германию».

Я записала ему короткое аудио, где спокойно спросила, к чему это общение, если он пропадает на месяцы, не даёт конкретики и непонятно, куда и зачем ехать. Также спросила, как у него вообще дела.
В ответ он сказал только: «В Германии всё хорошо. Приезжай». Все вопросы о конкретике он просто проигнорировал.

Собственно, вопрос:
это нормальная мужская манера общения, робость, страх брать ответственность - или здесь всё довольно прозрачно и речь идёт просто о словах без намерений?
ХвилювАллочка• 05 февраля в 17:15
Сколько можно?
Як міряти?• 05 февраля в 17:20
Мужик схватил волну быстрого дофамина, кайфонул от процесса переписки и флирта и все. Пошел жить свою прекрасную жизнь дальше. Вы же уже настроили каких-то прагматичных планов и залипли, а где ваш дофамин?
Тріль підпільний• 05 февраля в 17:17
Ответ дляЯк міряти?
Вже фату приміряє))
Цикавенная• 05 февраля в 17:17
Удалено администрацией...
Триндю-бриндю• 05 февраля в 17:17
Нет. Придурок какой-то. Давно заблочила бы
Творог для розжига• 05 февраля в 17:17
Он вам пишет, когда скучно станет. Вы здесь уже который раз побиваетесь? )
Миловидна леді• 05 февраля в 17:17
дафуя ожиданий для двухдневного знакомства
Тріль підпільний• 05 февраля в 17:19
Ответ дляМиловидна леді
та ви не зрозуміли)))
ніяк же ж не дочекається адреси, куди їхати)
автор А_я_ЛОЖУ! • 05 февраля в 17:19
Ответ дляЯк міряти?
Мой дофамин - это ясность и действия. Иллюзии и редкие всплески внимания меня больше не заряжают.
Пополняю_Карму• 05 февраля в 17:20
Скиньте ему ссылку на оплату билета
Як міряти?• 05 февраля в 17:21
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Не, это не дофамин. Научитесь получать кратковременные удовольствия тоже.
Атятя_тётя• 05 февраля в 17:21
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
отстаньте от него , не даст вам он
Миловидна леді• 05 февраля в 17:22
Ответ дляТріль підпільний
та ви не зрозуміли)))
ааа!!!!!
блииииинннн!!!!
вот это я тупая
автор А_я_ЛОЖУ! • 05 февраля в 17:22
Ответ дляЯк міряти?
Если дофамин - это исчезать на месяцы и писать “приезжай”, то я, пожалуй, без него обойдусь 🙂
ХвилювАллочка• 05 февраля в 17:22
Ответ дляТриндю-бриндю
Это автор придурок, троллит уже десятую тему
Каяспер• 05 февраля в 17:22
Нет конкретики, нет общения, обрывайте с ним связь полностью и не тратьте на него время, этот довольно странный кадр не Ваш человек
Триндю-бриндю• 05 февраля в 17:22
Ответ дляХвилювАллочка
Не читала раньше)
автор А_я_ЛОЖУ! • 05 февраля в 17:23
Ответ дляТріль підпільний
Вже фату приміряє))
Фату зняла ще на етапі “приезжай” без адреси 🙂
Куда ж без меня• 05 февраля в 17:23
сколько можно клепать одно и то же?!
ХвилювАллочка• 05 февраля в 17:24
Ответ дляТриндю-бриндю
Не читала раньше)
Работа есть такая типа

Добрый день, требуется создавать темы на форуме, писать вопросы, ответы, создавать видимость активности форума.
Занятость 2 - 3 месяца, предполагается создание 3 - 4 тем в неделю и 10 - 15 сообщений.
Обязательно Украина, желательно с опытом.
Указывайте примеры работ если они есть и стоимость за одну тему и одно сообщение.
автор А_я_ЛОЖУ! • 05 февраля в 17:24
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...
Нет. Просто адекватная.
Триндю-бриндю• 05 февраля в 17:24
Ответ дляХвилювАллочка
Работа есть такая типа

Мдяя уж)
Задолбулька• 05 февраля в 17:25
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Думаю, вам надо еще 15-20 тем создать и тогда что-то прояснится
Котогосподиня• 05 февраля в 17:25
Чио вы себе нафантазировали?? Смешно читать
Миловидна леді• 05 февраля в 17:25
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Нет. Просто адекватная.
не бреши))
автор А_я_ЛОЖУ! • 05 февраля в 17:26
Ответ дляТриндю-бриндю
Я дала ситуации шанс проявиться. Она проявилась.
автор А_я_ЛОЖУ! • 05 февраля в 17:27
Ответ дляТворог для розжига
Скорее разбираю по полочкам, чтобы больше к этому не возвращаться 🙂
Творог для розжига• 05 февраля в 17:27
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Почему вы строчите одно и то же тогда? У вас полочек не хватает?
автор А_я_ЛОЖУ! • 05 февраля в 17:27
Ответ дляМиловидна леді
Ожиданий как раз не было. Было желание понять, есть ли за словами что-то реальное.
ЛюблюДевчонок• 05 февраля в 17:28
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Что тут разбирать? Если высами приедете в Германию, оформить как беженца, то он не прочь присунуть. Напрягаться он не будет