хутряна володарка• Изменено 28 февраля в 22:47

Отношения с мужчиной

Дано:
мужчина, 45 лет, в хорошей физической форме, регулярно в зале.
в разводе, есть взрослый ребенок 21 год и двое детей 5 и 3 лет. Дети живут не с ним, но он проводит с ними достаточно времени.
Умен, хорошо обеспечен, квартиры, машины, все есть.
Активно работает, руководитель компании.

Вы бы стали с таким встречаться?
Если да, то почему, если нет, то почему? И сколько вам лет.
Кто крайний?• 28 февраля в 22:46
Вам скільки років? Я не буду з ним зустрічатись. Я заміжня і мені 49.
Квітка папороті• 28 февраля в 22:47
Сначала бы разобралась, что случилось с предыдущими семьями. 2 развода настораживают. С вами может быть- третий)
Головний кошак• 28 февраля в 22:47
Да, если не на позиции просто любовницы ))
автор хутряна володарка • 28 февраля в 22:47
Ответ дляКвітка папороті
Изменила жена, причина развода.
Крию матом страшно• 28 февраля в 22:47
Да, при условии что у меня уже есть дети и я больше не хочу. У него уже цветник, вряд ли захочет общего ребёнка
Квітка папороті• 28 февраля в 22:47
Ответ дляхутряна володарка
Изменила жена, причина развода.
Трое детей от одной жены?
Love_Love_Love_• 28 февраля в 22:47
Це все залежить від ваших потреб, якщо вам потрібен мужчина для того щоб раз- два в тиждень приємно провести час, секс і флірт то так, якщо вам потрібні серйозні стосунки, проживання разом, шлюб то ні.
Я б з таким зустрічатись не стала.
Замріяна• 28 февраля в 22:48
44, нет.
Зачем мне мужчина с такой кучей детей , да еще и с маленькими , пусть даже они с ним не живут.
Love_Love_Love_• 28 февраля в 22:48
Ответ дляхутряна володарка
Изменила жена, причина развода.

Бідолашний
автор хутряна володарка • 28 февраля в 22:48
Ответ дляКвітка папороті
Трое детей от одной жены?
От разных, в первом браке был 13 лет, во втором 12.
Сокодавка ще та• 28 февраля в 22:48
Регулярно в зале, много времени с детьми проводит, работает в поте лица и активно... Мне там просто нет места, а просто изредка спать с ним, когда у него там свободное окошко появится - не, спасибо )
Мне 38.
А_я_ЛОЖУ!• 28 февраля в 22:48
встречаться для чего? для потрахушек разве что
второй брак, двое детей маленьких, а чувак привык к беззаботной и красивой жизни видимо) ищет подругу которая будет его кружить.
если вы готовы, почему бы и нет.
Квітка папороті• 28 февраля в 22:49
Ответ дляхутряна володарка
Ок, со второй женой что случилось? Почему вы не отвечаете полностью на вопрос?
Кто крайний?• 28 февраля в 22:49
Ответ дляхутряна володарка
Боже збав. Третій шлюб буде не останній
Love_Love_Love_• 28 февраля в 22:49
Ответ дляхутряна володарка
А зрадив хто?
Обидві шалунішки?
А_я_ЛОЖУ!• 28 февраля в 22:49
Ответ дляхутряна володарка
Изменила жена, причина развода.
вы прикалываетесь?))) или дура)?
Кто крайний?• 28 февраля в 22:49
Ответ дляLove_Love_Love_
А зрадив хто?
Обидві шалунішки?
Пісюн просто маленький
автор хутряна володарка • 28 февраля в 22:49
Ответ дляLove_Love_Love_
А зрадив хто?
Обидві шалунішки?
Первый брак подробностей не знаю, во втором жена изменила ему.
Замріяна• 28 февраля в 22:50
Ответ дляхутряна володарка
Когда успела? Дети 5 и 3)
Явно врет
Love_Love_Love_• 28 февраля в 22:50
Ответ дляхутряна володарка
Я напишу щось дуже банальне, але ну не кинуть двічі класного мужика дві різні жінки з дітьми.
Квітка папороті• 28 февраля в 22:51
Ответ дляхутряна володарка
Такому ресурсному богатому, умному, здоровому мужу? Имея 2 маленьких детей? Охотно верю.
Едимнаморе• 28 февраля в 22:51
Трое детей...нет. нафиг мне такое не надо
Love_Love_Love_• 28 февраля в 22:51
Ответ дляЗамріяна
Когда успела? Дети 5 и 3)
Явно врет
Напевно з сантехніком поки діти булииз свекрухою….. невстояла
А_я_ЛОЖУ!• 28 февраля в 22:52
Ответ дляКвітка папороті
ну вам же ответили ))))
у мужчины, который умен, хорошо обеспечен, квартиры, машины, все есть, активно работает, руководитель компании - жена, родив погодок , и не успев младшего от сиськи оторвать, пустилась во все тяжкие !!!!
Кто крайний?• 28 февраля в 22:52
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
ну вам же ответили ))))
Сучка така, крашена.
Квітка папороті• 28 февраля в 22:53
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
ну вам же ответили ))))
А он же все в семью, все в семью
А_я_ЛОЖУ!• 28 февраля в 22:53
Ответ дляКто крайний?
Сучка така, крашена.
ага, наверное, когда он с работы приходил , оставляла с ним детей, а сама ’в спортзал’ .... ну или с чистильщиком бассейна, пока он на работе)))
автор хутряна володарка • 28 февраля в 22:54
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
ну вам же ответили ))))
Жена, вторая - не домохозяйка, в декрете не была, у них были няни\домработницы.
Жена продолжала работать. Экономически независима от него. В служебный роман попала, о котором стало известно ему.
Дама-мадама• 28 февраля в 22:56
Ответ дляхутряна володарка
Изменила жена, причина развода.
Нужно все проверять. Смотреть как он себя ведет. Например, с другими людьми. Наблюдать. Может изменила, а может он врет. А может быть он мудак, пилил жену, вот она и нашла отдушину на стороне. Очень редко женщины изменяют хорошим, любящим мужьям.
Love_Love_Love_• 28 февраля в 22:56
Ответ дляхутряна володарка
Ок, а перша в яку передрягу по його версії попала з дитиною в пубертаті?