хутряна володарка• Изменено 28 февраля в 22:47

Отношения с мужчиной

Дано:
мужчина, 45 лет, в хорошей физической форме, регулярно в зале.
в разводе, есть взрослый ребенок 21 год и двое детей 5 и 3 лет. Дети живут не с ним, но он проводит с ними достаточно времени.
Умен, хорошо обеспечен, квартиры, машины, все есть.
Активно работает, руководитель компании.

Вы бы стали с таким встречаться?
Если да, то почему, если нет, то почему? И сколько вам лет.
А_я_ЛОЖУ!• 28 февраля в 22:57
Ответ дляхутряна володарка
Жена, вторая - не домохозяйка, в декрете не была, у них были няни\домработницы.
Жена продолжала работать. Экономически независима от него. В служебный роман попала, о котором стало известно ему.
снимайте лапшу с ушей ))) 100 к 1 что он гульнул, а жена его выперла, так как экономически независима.
Женщины , которые не ходят в декрет и экономически независимые, нормальному мужу, имея 2-4 летних детей, не изменяют , у них мозги есть
автор хутряна володарка • 28 февраля в 22:59
Ответ дляДама-мадама
Нужно все проверять. Смотреть как он себя ведет. Например, с другими людьми. Наблюдать. Может изменила, а может он врет. А может быть он мудак, пилил жену, вот она и нашла отдушину на стороне. Очень редко женщины изменяют хорошим, любящим мужьям.
Я та вторая жена, действительно изменила ему.
Почему так вышло, ответить не могу, но вышло как вышло. С первой женой его не знакома, она иностранка в Украине не бывает.
А_я_ЛОЖУ!• 28 февраля в 23:00
на самом деле это вообще не важно, если мужчина нравится - встречайтесь, отдыхайте ))) главное не беременейте !!!!
А_я_ЛОЖУ!• 28 февраля в 23:00
Ответ дляхутряна володарка
тю так вас волнует подберут его или не подберут )?? подберут, даже если он 6 дней в неделю из 7 будет нянчить ваших )
Кто крайний?• 28 февраля в 23:01
Ответ дляхутряна володарка
автор хутряна володарка • 28 февраля в 23:03
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Изменив, я решила, что все не случайно, значит был какой-то кризис, который я просмотрела в отношениях. И лучше расстаться сейчас, чем разрушить все. Он против расставания, я утверждаю, что он быстро найдет себе новые отношения. А после того, что я сделала - он меня искренне уже не простит и просто вопрос времени, когда они рухнут, лучше просто раньше все закончить. Упирается, не хочет новых и так далее.
Мяо мой мяо• 28 февраля в 23:03
Ответ дляхутряна володарка
Изменила жена, причина развода.
Святая простота)
Кто крайний?• 28 февраля в 23:06
Ответ дляхутряна володарка
Вирішили інтриги твору додати? Давайте ще трагедії додамо якоїсь, треба викликати в читача сльози чи співчуття.
Пожмаковна• 28 февраля в 23:06
Ответ дляхутряна володарка
Начинается)
А_я_ЛОЖУ!• 28 февраля в 23:07
Ответ дляхутряна володарка
если вы не троль, то вы правы)
зачем вы его уговариваете только не пойму) понятное дело он вас не простит, просто его самооценка пострадала надо ’все наладить’ чтобы самому свалить от вас и закрыть гельштатт.
Если вы такая вся о нем думающая и благородная, соглашайтесь , дайте человеку бросить вас тоже)
Мяо мой мяо• 28 февраля в 23:07
Ответ дляПожмаковна
Начинается)
Вот....новый поворот)))
Кто крайний?• 28 февраля в 23:08
Ответ дляПожмаковна
Начинается)
То стрімкий поворот сюжету. Десь у пітьми, вже зачаїлась його мама, скоро вихід. І музика така як в детективах, чуєте?
А_я_ЛОЖУ!• 28 февраля в 23:08
Ответ дляМяо мой мяо
Вот....новый поворот)))
на третьей странице появится ребенок от первого брака, который хочет жить с ними
автор хутряна володарка • 28 февраля в 23:08
Ответ дляКто крайний?
Какой интриги?
Нет интриги никакой.
Вышло все именно так. На работе был короткий роман, муж узнал, сказал мне. Я признала проблему, оправдываться и извиняться не стала.
Долго собиралась мыслями, думаю, что раз я так поступило, то поступила почему-то. И кризис доверия ко мне теперь будет в любом варианте, как бы он не говорил, что простил и забыл. Я врала ему 4 месяца.
Кто крайний?• 28 февраля в 23:09
Ответ дляхутряна володарка
Какой интриги?
Нет интриги никакой.
А до чого тут зустрічі, якщо за сюжетом це чоловік?
автор хутряна володарка • 28 февраля в 23:09
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Нет, ребенок давно заграницей как и первая жена. Даже не гражданин Украины ребенок. Но с ним он общается конечно.
автор хутряна володарка • 28 февраля в 23:11
Ответ дляКто крайний?
Не поняла? Я хочу ему показать, что у него высокие шансы не просто найти кого-то, а даже еще новую семью построить, что не стоить убиваться за нашими отношениями, что да, они были чудесными, но мой поступок их погубил. Надо жить жизнь дальше.
Кто крайний?• 28 февраля в 23:11
Ответ дляхутряна володарка
Какой интриги?
Нет интриги никакой.
моя версія була правильна? пісюн малий чи на пів шостого? Від добра, добра не шукають.
автор хутряна володарка • 28 февраля в 23:14
Ответ дляКто крайний?
С сексом проблем нет, и размер хороший и работает идеально, еще и хочет каждый день. На самом деле - все шансы изменять у него были, но вышло что изменила я.

Причина измены - внутри меня, усталость от войны, ментальная усталость, какое-то эмоциональное выгорание, я еще буду разбираться с психологами, почему я так поступила и чего искала в тех отношениях, которые даже не пошли нормально
А_я_ЛОЖУ!• 28 февраля в 23:14
Ответ дляхутряна володарка
Вообще не верю . Тк получается что не только жена вы хреновая, а и мать очень странная. Детей ваших вы вообще в расчет не берете ?)
Кто крайний?• 28 февраля в 23:15
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
І письменник так собі.
автор хутряна володарка • 28 февраля в 23:16
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Почему я плохая мать?
Дети будут со мной, он сможет с ними быть когда захочет.
Я просто не хочу, чтоб дети видели угасание отношений.
Я знаю его и понимаю, что измену, чтоб он не говорил - никогда не простит мне искренне.
Он сам даже не понимает этого, а я понимаю.
А_я_ЛОЖУ!• 28 февраля в 23:18
Ответ дляхутряна володарка
Почему я плохая мать?
детям глобально пофиг на ваши отношения, если вы при них не орете друг на друга и не бьете морды.
им надо чтобы родители были вместе ) но я думаю вы троль) или вообще от своих детей еще ментально дальше, чем от мужа.
автор хутряна володарка • 28 февраля в 23:19
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я считаю иначе, дети считывают эмоции родителей, им не важно, что и как вы говорите им важны ваши эмоции, а я понимаю, что мой поступок разрушил навсегда эмоциональную связь между нами. Это точно будет видно в какой-то момент, и дети будут не понимать, почему мы говорим одно, а демонстрируем эмоциями другое.
А_я_ЛОЖУ!• 28 февраля в 23:21
Ответ дляхутряна володарка
ну да, а приходящий папашка им будет очень понятен , почему папа свалил они как раз поймут в свои 3 и 5 )
меньше читайте псевдо - психологов про всю эту хрень, вы просто разрушите их мир , и они вам этого не простят когда вырастут.
Василина Семеніч• 28 февраля в 23:28
Нет, мне не подходят мужчины, у которого есть дети/кто проводит много времени с детьми
Мяо мой мяо• 28 февраля в 23:37
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Болтушка Му• 28 февраля в 23:41
Ответ дляхутряна володарка
Изменила жена, причина развода.
с детьми 3 и 5 лет (на тот момент даже меньше) на руках?
если с самого начала такое свистит, то нет. не встречалась бы.
а так, в остальном для гостевых отношений без обязательств - пойдет, если будет дарить подарки и цветы, ухаживать и спонсировать.

мне 52 и я замужем )))
Болтушка Му• 28 февраля в 23:46
Ответ дляхутряна володарка
От разных, в первом браке был 13 лет, во втором 12.
короче, мудак, разваливший 2 семьи.
послушайте сатью, он конечно специфический мудак, но есть трезвые мысли на тему таких вот мачо-мучачо
все им неймется, надо скакать и скакать

Царевна_несушка• сегодня в 00:50
Ответ дляхутряна володарка
Шанси високі хай не переживає. Я наприклад шукаю чоловіка тільки з дітьми бо мені 39, вже не збираюсь народжувати. Зі мною чоловік ніколи не забуде про своїх інших дітей і регулярно буде проводити з ними час, по іншому ніяк. Думаю я така не одна.