хутряна володарка• Изменено 28 февраля в 22:47
Отношения с мужчиной
Дано:
мужчина, 45 лет, в хорошей физической форме, регулярно в зале.
в разводе, есть взрослый ребенок 21 год и двое детей 5 и 3 лет. Дети живут не с ним, но он проводит с ними достаточно времени.
Умен, хорошо обеспечен, квартиры, машины, все есть.
Активно работает, руководитель компании.
Вы бы стали с таким встречаться?
Если да, то почему, если нет, то почему? И сколько вам лет.
Вы бы стали с таким встречаться?
Астановитесь• 01 марта в 01:09
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вообще не верю . Тк получается что не только жена вы хреновая, а и мать очень странная. Детей ваших вы вообще в расчет не берете ?)
А откуда у советчиц такая ненависть ко всем мужчинам и уверенность что женщинам и секс то вообще не интересен, и живут то они в основном детьми, бытом и семейным очагом? Вот тут все пишут дети малееькие, а моему сотрудеику жена изменила знаете когда и при каких обстоятельствах? Маленький город, две мамы в декрете познакомились гуляя с колясками, потом стали семьями встречатся иногла, на шашлыки выезжали. Одна из этих мам закрутила роман с мужем второй мамы. Детям вообще было до года. Сошлась с ним и замуж вышла. Самое интересное - все в итоге ради детей остались в нормальных отношениях.
Ответ дляхутряна володарка
Жена, вторая - не домохозяйка, в декрете не была, у них были няни\домработницы.
Жена продолжала работать. Экономически независима от него. В служебный роман попала, о котором стало известно ему.
Говорить можно все что угодно. Мужик хотел доказать что ещё о го. го. А женщина закрыть свои материнские инстинкты. И какой он в быту тоже вопрос. Хорошим мужьям не изменяют( ну если адекватная женщина) . Надо хорошо подумать, присмотреться . Не все золото что блестит
Болтушка Му• 01 марта в 06:10
Ответ дляхутряна володарка
Ну да, две беременности подряд, двух детей родила, приехала из роддома домой, отряхнулась, передала второго младенца няням и поскакала на работе романы крутить ))) Она ж специально для этого их рожала, выйдя за него замуж. Ибо независимая же от него. Почему бы и не гульнуть, пока няня грудью кормит ее детей
Болтушка Му• 01 марта в 06:13
Ответ дляхутряна володарка
Я та вторая жена, действительно изменила ему.
Почему так вышло, ответить не могу, но вышло как вышло. С первой женой его не знакома, она иностранка в Украине не бывает.
ОпачЬки. Троллить надо изящно.
Болтушка Му• 01 марта в 06:15
Ответ дляхутряна володарка
Изменив, я решила, что все не случайно, значит был какой-то кризис, который я просмотрела в отношениях. И лучше расстаться сейчас, чем разрушить все. Он против расставания, я утверждаю, что он быстро найдет себе новые отношения. А после того, что я сделала - он меня искренне уже не простит и просто вопрос времени, когда они рухнут, лучше просто раньше все закончить. Упирается, не хочет новых и так далее.
Если Вы не тролль, то волшебная на всю голову.
Бедные дети.
Болтушка Му• 01 марта в 06:19
Ответ дляхутряна володарка
Почему я плохая мать?
Дети будут со мной, он сможет с ними быть когда захочет.
Я просто не хочу, чтоб дети видели угасание отношений.
Я знаю его и понимаю, что измену, чтоб он не говорил - никогда не простит мне искренне.
Он сам даже не понимает этого, а я понимаю.
а детей зачем рожали, да еще и 2х? у вас матильда рулит вместо мозга?
Болтушка Му• 01 марта в 06:23
Ответ дляАстановитесь
это какие-то маргиналы? все дружно перетрахались и остались в ’нормальных’ отношениях. санта-барбара
Мрії у вирії• 01 марта в 08:34
Мужик с двумя неудавшимися браками это уже не особая конфета. А еще и 45. Дядька уже. Ну такое. Если внешность на 35 , красив, высок, то можно разве что для секса его поюзать. Но мужики в 45 не выглядят на 35., хоть и думают что выглядят. Поэтому нет.
Аноним_1858• 01 марта в 09:59
а вообще автор троль. По стилю изложения это разумная мыслящая работающая женщина.
Такая должна понимать, что мужик с деньгами один не останется.
На него будут претендовать дамы от 18 до 50 лет.
По моим наблюдениям, если с деньгами все норм, даже не хорошо, а просто норм -90 %разведенных мужиков женятся опять или живут гражданским браком.
иногда и без любви, просто чтоб решить бытовые вопросы и секс. а вот их жены бывшие - только процентов 30 находят себе нового надолго
хутряна володарка
• 01 марта в 10:01
Ответ дляБолтушка Му
Перед тем как рожать мы больше 7 лет были в отношениях,
дети желанные и мной и мужем.
хутряна володарка
• 01 марта в 10:04
Ответ дляАноним_1858
Что тут трольного? Это моя история и я уверена, что он найдет кого-то.
Но он прилип ко мне и не готов отпускать.
Бытовых вопрос у него не было и до меня и со мной и не думаю, что будут после. У него всегда были помощницы по дому, обедал или в ресторанах в
90% случаев или что-то мегавкусное готовил сам.
Он скорее решит чужие бытовые вопросы, чем ему надо помощь в их решении.
хутряна володарка
• 01 марта в 10:09
Ответ дляАноним_1858
а что у него с ТЦК ? тема не раскрыта )))
Работает не в ТЦК. В остальном - нормально.
Аноним_1858• 01 марта в 10:10
Ответ дляхутряна володарка
если не прячется от тцк и может ходить на свидания - у него все будет зашибись)
хутряна володарка
• 01 марта в 10:11
Ответ дляАноним_1858
Не прячется, забронирован.
Аноним_1858• 01 марта в 10:13
Ответ дляхутряна володарка
решили ему показать эту тему ? не показывайте, тут тетки злые.
не понятно зачем вам разводится, если у вас никого нет. можно жить в браке как дурзья и совместно воспитывать детей, пока кто-то из вас не найдет нового партнера
хутряна володарка
• 01 марта в 10:18
Ответ дляАноним_1858
А вот так ему жить я предложила, даже больше,
сказала, что не буду против, если у него будут какие-то еще отношения, то есть дала ему свободу.
Но и сказала, что мне нужна такая же свобода, что у меня действительно сейчас никого нет, но если вдруг я захочу, я не хочу прятаться.
Он не хочет так. Говорит, что ему нужна только я, что так не хочет и т.д.
Дополню, история моих пол года измены, научила меня тому, что вот такое тайное - не дает того удовольствия легкости, которых я ожидала от этого.
Все эти пол года меня разрывали два чувства, удовольствие от измены и как меч висел страх, что меня разоблачат.
Я получила такой невроз, что начала бояться всего. И то что должно было дать легкость - буквально убило меня.
На закате короткого романа - я была в огромном эмоциональном минусе, а не плюсе.
Я не хочу так больше, но понимаю, что вот та легкость мне нужна.
Аноним_1858• 01 марта в 10:23
я бы на вашем месте осталась. проговорив что если захотите -уйдете позже.
хутряна володарка
• 01 марта в 10:31
Ответ дляАноним_1858
Мне кажется, так тоже жестоко говорить.
Я просто поняла для себя, что мне тесно в одном браке, даже если он идеальный, как у нас по всем пунктам. Это сложно пояснить.
Объективно, я не могу указать ни одной причины или чего-то плохого,
и наверное бы любая другая была бесконечно рада.
Но я поняла, что он слишком ровный, мне нужны более яркие эмоции,
я б могла рассказывать, что измена была случайной, что такого не будет,
но я понимаю, что будет. И я не хочу опять прятаться, опять скрываться, опять обманывать. А он не хочет принять, что мне нужна эмоция вне семьи.
Аноним_1858• 01 марта в 10:39
вы за него не держитесь - а он за вас да. можете остаться на своих условиях.
если он потом жениться на более молодой и активной, интересной , а вы никого не найдете - вас будет колбасить.
дети будут приходить от них и рассказывать кака она крутая...
так бывает, когда принебрегают хорошим спокойным обеспеченным мужем.
п.с. надеюсь, вы все же встретите кого-то с кем сложится
хутряна володарка
• 01 марта в 10:46
Ответ дляАноним_1858
Я просто никак не убежу его, что проблема которая произошла не в его зоны ответственности. Не было у него способа вести себя как-то иначе, и тогда б этого не случилось. Я просто поняла, что мне нужны эмоции сбоку.
Мне душно в одних отношениях, я угасаю.
Но мне еще хуже, когда я изменяю, я тоже угасаю, мне плохо обманывать того, кого люблю. Принять полигамность, во мне - он не готов, он не понимает, что я просто такая.
Мне душно в одних отношениях, я угасаю.
Викупана• 01 марта в 11:20
Ответ дляхутряна володарка
Мне душно в одних отношениях, я угасаю.
На трієчку, тема не зайшла. Пробуйте ще
хутряна володарка
• 01 марта в 11:20
Ответ дляВикупана
На трієчку, тема не зайшла. Пробуйте ще
Я просила оценки моей темы?
Викупана• 01 марта в 11:22
Ответ дляхутряна володарка
Я просила оценки моей темы?
Це форум, де кожен пише пише , що хоче. Наприклад тролі, як ви)
хутряна володарка
• 01 марта в 11:23
Ответ дляВикупана
Хорошо, я поняла. Мне просто не ясно, где вы видите троллинг в моей теме, кого и как я тролю, но если видите, то так тому и быть.
Болтушка Му• 01 марта в 13:42
Ответ дляхутряна володарка
ну да, блядство никого еще до добра не доводило.
мужик прав, что не хочет в этом говне вариться.
Болтушка Му• 01 марта в 13:44
Ответ дляАноним_1858
да тетке просто по буям поскакать хочется. с кем там сложится, если она постоянно будет шоркаться с новым и с новым. ей ’фейерверки’ нужны, а не семья и дети. про них она вообще не думает. только про свои удовольствия.
Болтушка Му• 01 марта в 13:47
Ответ дляхутряна володарка
Мне душно в одних отношениях, я угасаю.
зачем полигамным дети, да еще двое? ахались бы себе без обязательств со всеми подряд, не морочили бы голову никому.