Из Кукуева я• вчера в 11:10
Кто разбирается в аутизме или РАС,как думаете эта странность у ребенка - спектр?
Ребенок не учится, ведет себя неадекватно, к примеру может странно смеяться на перерыве или на уроке, остальные дети смеются с такого, учитель нервничает, когда его спросили зачем ты так делаешь, он ответил ’проверял реакцию. мне нравится их веселить’. Бывало так что в доме в селе он спрячется за дверью и родители сходят с ума, потом услышал что будут вызывать помощь вышел из-за двери, мать в ярости, опять спросили зачем ты так сделал?, он ответил ’интересно было посмотреть как меня ищут’, и вот последний случай, купался в бассейне и притворился тонущим, все кинулись его спасать, а он потом признался, что не тонул, а интересно было посмотреть как его будут спасать.
Что это за странности, объясните мне? Пора к психиатру?
Вітаміни косметика• вчера в 11:50
Ответ дляRommann
Ты уже вижу записалась в всу и твои родственники
дасіш не розумі´шен расіш матрьошка
Вітаміни косметика• вчера в 12:37
Ответ дляRommann
Удалено администрацией...
приємно познайомитися - буду знати що вас кличуть дибил та й ще бидло...
Кнопкотиць• вчера в 14:38
Ответ дляМагиня
ни один из РАС не любит привлекать к себе внимание
Аутичный человек может не понимать, что привлекает внимание. Он может делать что-то из своих личных интересов, например исследовательских. Если цель - исследовать эмоции и реакции людей (потому что они ему непонятны). То может делать такое, как описала автор, и наблюдать реакцию, проверить свои теории.
У меня официально стоит РАС, если что. Говорю со своей точки зрения.
Из Кукуева я
• вчера в 14:48
Ответ дляКнопкотиць
А что, вы тоже так делали?