ШанельКуКу• 1 час назад

Какой кондиционер для белья у вас не душит запахом

но делает вещи более мягкими?
Як ухурделю• 1 час назад
Не пользуюсь, лишняя химия ни к чему
Наполеон Бонапарт• 1 час назад
Сушильная машина делает вещи мягкими. Без кондиционера
Уси Пуси• 1 час назад
Я люблю Фрош- нет насыщенного запаха и смягчает полотенца особенно 😍
Флюорография гуся• 1 час назад
У мене всі речі не тверді.
Кондиціонером не користуюся. Вистачає гелю.
Флюорография гуся• 1 час назад
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не дразніть мене. Нема куди ставити
Янка-угомонись• 1 час назад
Ответ дляЯк ухурделю
Не пользуюсь, лишняя химия ни к чему
Ленор бебі
Наполеон Бонапарт• 1 час назад
Ответ дляФлюорография гуся
Не дразніть мене. Нема куди ставити
Сверху на стиральную
Флюорография гуся• 1 час назад
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Сверху на стиральную
Не варіант вже.
Але хочу
КоКоКоКоКоКо...• 1 час назад
Вещи мягкими делает только сушильная машина. Все кондиционеры - ненужная дополнительная химия, выливающаяся в канализацию.
Во всех капсулах для стирки есть компонент кондиционера. Точно так же, как и в гелях для стирки.
Для ароматизации легкой постельного белья и полотенец, иногда добавляю парфюм для белья. Какой-то копеечный, купленный во время отдыха в Европе то ли в Россмане, то ли в ДМ.
Покорительная• 1 час назад
Поюсуюсь к сушильной машине ) только она может сделать вещи мягусенькими :)
Но кондиционер тоже иногда использую. Пока сушильной не было, вещи с кондиционером были чуть лучше, чем без кондиционера ) я в гранулах беру.
Перекус беру завжди• 1 час назад
Використовую оцет замість хімікатного кондиціонера. Відразу починається головний біль від цих ароматів
НаливайКа• 1 час назад
Ответ дляПерекус беру завжди
Як користуєтесь? Це для мʼякості чи щоб не було неприємного запаху білизни?
Маю сечі• 31 минуту назад
Тесори Хаммам.
Перекус беру завжди• 13 минут назад
Ответ дляНаливайКа
Просто наливаю оцет у відсік для кондиціонеру - це природній пом´якшувач, набагато безпечніший і екологічніший, ніж комерційні кондиціонери