Попа как у Кардашьян• 01 марта в 12:47
Хоть немного симпатичные мужчины ненадежные!?
И они не будут любить женщину . Про красавчиков я даже не заикаюсь их надо обходить чигирями , огородами . Но если мужчина симпатичный просто , значит супер самоуверен, на сз такие редко первые пишут ждут когда напишут их величеству, или быстро пропадают. Значит надо искать самого несимпатичного, самого захудалого , который меня не привлекает , но зато будет любить и ценить меня . Это сценарий счастья семейного ? Я думаю да
Попа как у Кардашьян
• 01 марта в 12:49
Ну думаю если физически мужчина вызывает отторжение . Но заботливый . Почему бы и нет ? Будет зато любить и зеркало не будет занимать
Попа как у Кардашьян
• 01 марта в 12:49
Ответ дляВельшановна
Абсолютно не пов´язане одне з одним
Чому
Попа как у Кардашьян
• 01 марта в 12:50
Ответ дляБанка з медом
Да
Вы так же сделали? Вам муж вас внешне не привлекал ? А физическое отторжение было? Рвота потом ?
Попа как у Кардашьян
• 01 марта в 12:50
Ответ дляВельшановна
Тому,що знаю красивих чоловіків і скромних і вихованих одночасно
Я нет
Банка з медом• 01 марта в 12:50
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Да
Попа как у Кардашьян
• 01 марта в 12:52
Ответ дляБанка з медом
Да
А когда рвота прошла ?
Попа как у Кардашьян
• 01 марта в 12:53
Ну вот первый самовлюбленный Аля кружите меня. Второй явно добряк и будет рад и любить свою женщину и кружить ее как вертолет
Напланетянка• 01 марта в 12:53
У меня оба мужа красавца, еще и богатые. Первый любил безумно, второй еще больше. Так что одно с другим не связано
Кучерявочка• 01 марта в 12:54
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Та они оба никакие
Попа как у Кардашьян
• 01 марта в 12:55
Ответ дляНапланетянка
У вас жесткое дикое исключение
Попа как у Кардашьян
• 01 марта в 12:55
Ответ дляКучерявочка
Та они оба никакие
Первый по канонам типа симпатичный и видно что дрочит на себя. Второй да несимпатичен, зато заботливый будет
Напланетянка• 01 марта в 12:56
Ответ дляПопа как у Кардашьян
У вас жесткое дикое исключение
Прям 2 раза? И у моей мамы, сестры , подруги и так далее😂
Попа как у Кардашьян
• 01 марта в 12:56
Ответ дляНапланетянка
Не верю.
Кучерявочка• 01 марта в 12:56
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Кто вам это сказал?
про второго
Попа как у Кардашьян
• 01 марта в 12:57
Ответ дляКучерявочка
Та они оба никакие
Да и первый немец уже минус , второй наш украинец . Видно всегда нашего мужчину они мягче и добрее и требований к женщинам меньше . Я сижу на сз сейчас . Немцы ужасны, наши лучше . Слава богу в мае домой
Попа как у Кардашьян
• 01 марта в 12:58
Ответ дляКучерявочка
Кто вам это сказал?
про второго
Такие мужчины рады полюбить и когда любимая женщина рядом. Они будут ценить и любить и отдавать всего себя на заботу
Напланетянка• 01 марта в 12:58
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не верю.
А мне какая разница, ну не верьте, вы себя так успокаиваете? Так мы же не знаем какая вы. Может вы метр с кепкой , лишним весом, и обычной внешностью. Ну судя по теме явно красотой не блистаете, впрочем как и умом, еще и нудноватая. Так будете и иметь себе подобного, что непонятно😂
Попа как у Кардашьян
• 01 марта в 13:01
Ответ дляНапланетянка
А если женщина невысокая . То ее не могут полюбить ? Только высоких любят .? Я даже не думала , что для женщины рост настолько важен . Я 160 (наоборот это нравилось)но стройная 49 кг. Волосы густые хорошие, волнистые до пояса. Лицо симпатичное. Талия 59 бедра 92. Голубые глаза . Кому-то страшная , кому-то нет
Попа как у Кардашьян
• 01 марта в 13:03
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
пох на внешку. Онли забота и защита
Молодцы вы. А национальность важна ?
Напланетянка• 01 марта в 13:03
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Автор, ну если вы сама понимаете, что вам нормальный не светит, то что тут хотите услышать, к чему описываете и оправдываетесь. Естественно высокие девушки выглядят эффектнее, что непонятно?
Попа как у Кардашьян
• 01 марта в 13:03
Ответ дляНапланетянка
Ясно. Хорошо. Как скажете )
Кучерявочка• 01 марта в 13:04
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну не знаю, европейские очень ценят свою женщину, семью, детей. Нет такого колличества бухариков и неликвида
Попа как у Кардашьян
• 01 марта в 13:04
Ответ дляКучерявочка
Есть
Кучерявочка• 01 марта в 13:05
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Есть
Но по сравнению с укр, в разы меньше. Многие на спорте, и т д