Ума Палата• вчера в 18:18

Сумка шопер або інші великі сумки зручні?

Дівчата, ніколи не мала великих сумок. Ношу рюкзаки і кросбоді. А це захотілось собі шопер на тепло. В цьому ж магазині на дивилась ще величеньку сумку. Чи може краще шопер все таки, він більш універсальний? Порадьте.
Чи може взагалі не варто і він незручний.
Я працюю вдома, сумку беру тільки на прогулянки і коли по справам йду. Якщо перше фото хочу теж в такому світлому кольорі.
Зробіть вибір:
вже голосів: 31
Шопер зручно, купляй
Шопер незручно
Якщо купляти то краще першу
Пампушечка• вчера в 18:19
Я не люблю такие, что туда складывать?) пакеты молока из магазина?
Щось не спиться• вчера в 18:19
Конкретно эти сумки совсем никакие ни по качеству, ни по стилю.
Причему тут шоппер или не шоппер
Это морально уставшие модели
Тримбулька• вчера в 18:19
Обидві сумки страшнючі
Є купа класних шоперів
Яжбоматусяблін• вчера в 18:25
Ответ дляПампушечка
Ключи от квартиры, ключи от машины, кошелёк, телефон, зарядка, косметичка, таблетки, турникет, мультитул, термокружка зимой, вода летом
автор Ума Палата • вчера в 18:26
Ответ дляТримбулька
Обидві сумки страшнючі
Є купа класних шоперів
Дайте посилання, будь ласка. Або фото приклади. Я просто вирішила, що хочу на 8 березня велику сумку, це перше що знайшла в інстаграмі. Ціна має бути до 3 тис
автор Ума Палата • вчера в 18:27
Ответ дляЩось не спиться
Причему тут шоппер или не шоппер
Это морально уставшие модели
Дайте фото тих, що зараз в тренді. Я натрапила в інсті на ці сумки, вирішила що хочу на 8 березня шопер.
Пишущаяся• вчера в 18:28
У меня есть такая. Нужна, когда знаю, что буду что-то покупать или нужно что-то захватить крупное. Те же документы формата А4, чтобы они не помялись. Не скажу я что ношу часто. Но раз в месяц пользуюсь.
И да, для пакета молока - самое то. И образ не портит и хорошо влазит))).
я Кукарача• вчера в 18:29
Шопер удобный, потому что вместительный, но обычно они на одной кнопке, и это не очень надежно, если используете общественный транспорт. Для меня лучше, как на фото 1, но побольше, чтоб хорошо закрывалась, имела доп отсеки внутренние.
Губной рояль• вчера в 18:32
Ответ дляПампушечка
Я кладу в сумку два контейнери з обідом на роботу.
Щось не спиться• вчера в 18:35
Ответ дляУма Палата
Вам не надо ТРЕНДОВЫЙ шоппер, ваш гардероб 100% ему не будет соотвествовать.
Надо брать базовый, просто базовый
Вот форма базового
Если вообще брать
Трактор Віка• вчера в 18:34
У меня небольшие сумочки через плечо, такие, чтоб даже очки в футляре поместились (для зрения). Но на работу я ношу обычно документы, какую-то еду могу взять, печать, там же мелочи, которые могут понадобиться (прокладки, салфетки), это всё у меня в текстильной сумке типа той, что для ноутов или как выше на фото. Если же выхожу не на работу, то сумочки достаточно
Щось не спиться• вчера в 18:34
А вот трендовые
Плюс в тренде замшевые

Но нужен ли вам вообще шоппер?
автор Ума Палата • вчера в 18:36
Ответ дляя Кукарача
Цей шопер на блискавці. Але ручки тоненький, якщо нести з магазину кіло картоплі, молоко і хліб то чи витримають?
ЗновЗдоров• вчера в 18:36
Ответ дляУма Палата
https://shop.mango.com/ua/uk/p/жінка/сумки/шкіряні...
В мене схожа на цю модель, чорна, більш прямокутна, три роки ношу, за +- 20 євро на іспанському Манго купила. Знов би взяла, можливо і таку модель, як на фото, але дешевше.
автор Ума Палата • вчера в 18:37
Ответ дляЩось не спиться
Надо брать базовый, просто базовый
Вот форма базового
Если вообще брать
Так, дякую, я саме хотіла щоб базовий був.
Щось не спиться• вчера в 18:38
Ответ дляУма Палата
Вместо этого шоппера на вашем примере, я бы лучше взяла просто текстильную сумку . Меньше убожества .
И картошку нормально носить
ЗновЗдоров• вчера в 18:38
Ответ дляУма Палата
В мене такий, як нижче скинула - витримує.
Щось не спиться• вчера в 18:38
Ответ дляЗновЗдоров
О, вот это очень-очень крутой
автор Ума Палата • вчера в 18:39
Ответ дляЩось не спиться
А вот трендовые
Плюс в тренде замшевые

Но нужен ли вам вообще шоппер?
Ой, не, це не моє. Мені максимально просте. А чи потрібен не знаю. Може краще ще одну кросбоді, та туди шопер з тканини, що складається в маленький коніертик. Це так, думки перед святом, думаю чим себе порадувати.
ЗновЗдоров• вчера в 18:39
Ответ дляЩось не спиться
О, вот это очень-очень крутой
Подивіться на іспанському, 100% дешевше буде, може й на розпродажу.
Щось не спиться• вчера в 18:40
Ответ дляУма Палата
Но на вашем примере вещи не ’простые’, а убогенькие. Это же разница.
Не надо радовать непонятно чем
автор Ума Палата • вчера в 18:40
Ответ дляЗновЗдоров
Дякую
ЗновЗдоров• вчера в 18:43
Ответ дляУма Палата
Я теж люблю крос-боді, і маю тканинні зручні шопери в них покласти, але цей замшевий дуже зручний, коли документи якісь треба нести, туди кладу, або з собою перекус потрібен, коротше люблю його, як купила не міняла, потім піднабрибло)), то вже міняю на інші.) Але переглядаю його по ціні час від часу, та й модель не дуже змінилася за 3 роки, я влітку 23 купила, можна сказати класика.)
Блакитне небо• вчера в 18:47
Присоединяюсь к комментарию номер 10. Из названия следует, что это вместительная сумка для покупок. у меня туда влазит 4-5 кг просто продуктов.
Записывайте параметры хорошего шоппера:

- длинные не узкие ручки. проверьте чтобы не спадали с вашего плеча в верхней одежде и были комфортны в носке

- достаточно жёсткая форма, обязательно жёсткое дно, неплохо бы на ножках. это необходимо, чтобы шоппер держал форму, не прогибался под весом и не превращался просто в кожаный пакет.

- обязательно полная застёжка на молнию! никаких крючочков, никаких внутренних мешочков. просто четко надёжная молния

- подкладка и в ней кармашек для мелочей. внутреннее отделение не нужно достаточно маленького бокового кармана

- нейтральный цвет, подходящий под большинство вещей в вашем гардеробе

- максимально практичная фактура. как бы не был моден замш, он сразу увеличивает вес сумки и возможность окрашивания вашей верхней одежды. Я за гладкую или зернистую кожу, не обязательно натуральную, возможно это даже ткань плотная канва.

- дело вкуса,но я за отсутствие фурнитуры. никаких пряжек, никаких скрепляющих деталей на ручках - всё должно быть плотно надёжно вшито. фурнитура - молния и ножки на дне, всё

Удачной покупки, если вам действительно нужен шоппер
автор Ума Палата • вчера в 18:48
Ответ дляБлакитне небо
Записывайте параметры хорошего шоппера:

Дякую
Рожки-да-ножки• вчера в 18:58
Ответ дляПампушечка
У меня пакет молока, хлеб, сыр и помидоры в такую влазят, но в открытую
Бентливуман• вчера в 19:01
Ответ дляУма Палата
Автор, купила недавно такую сумку Манго. Мне нужна была большая сумка, чтобы таскать документы и книжки А4. Давно у меня таких дешевых сумок не было, но на удивление неплохая. Учтите что она на кнопке без змейки, но есть на змейке небольшой внутренний карман для ценных вещей. По скидке в грн где-то 1600 получается. Ваши модели не нравятся, устаревшие (особенно вторая).
Паратруперсупер• вчера в 19:02
Если мне реально нужна вместительная функциональная, то беру только эту. Все эти трендовые шопперы без застежек максимум с кнопочкой, разве что на пляж для полотенца.
Фізик-ядерщик заочно• вчера в 19:28
У мене є шопер- зручно! Форму, обід, каву та багато іншого можу носити в ньому.