Шкварочка• 01 марта в 18:43
Чому школа як режимний об´єкт?
У вас теж дітей не випускають зі школи на шкільний двір?
Нічого вдягти• 01 марта в 18:44
Выпускают. Сидят на солнышке под большим деревом. Сельская школа.
Пригощаю кашею• 01 марта в 18:48
Раніше була звичайна загальнооствітня школа - не випускали. Зараз школа для 9-11 класів, випускають.
Группа крови• 01 марта в 18:49
Ответ дляНічого вдягти
it´s so romantic!
Я думаю, что в городских школах не выпускают, потому что школа не сет ответственность за ребенка во время учебного процесса.
Год или два назад рядом в нашей школой околачивался мужчина, предлагавший девочкам пойти купить конфетку.
Глаза_в_3_карата• 01 марта в 18:49
ВЫ странная какая то, сейчас сирены, тревоги, баллистика долетает за минуты. А то бегать детей собирать а потом ещё отвечать за них учителям.
Шкварочка
• 01 марта в 20:21
Ответ дляЗамурмишка
Випускають. Дві школи поряд.Київ
Київ. Не випускають дітей зовсім!