Валентина -c900• 01 марта в 21:58

В Дия не дописана буква в отчестве

Всем привет, заказала загранпаспорт срочный , в Дия сегодня отобразился и там опа нет одной буквы в отчестве, что делать в таком случае, получать пойду через пару дней, что там гляну.
Тирса• 01 марта в 22:02
В загране нет отчества
FuguRama• 01 марта в 22:02
Какая буква? Может транслитерация такая просто?
Just a crow• 01 марта в 22:03
В таком случае только подавать заявление на актуализацию данных в Демографическом реестре
автор Валентина -c900 • 01 марта в 22:05
Ответ дляJust a crow
Ого как, спасибо
Ответ дляJust a crow
На Английском языке без отчества а дублируются еще и на украинском ниже
автор Валентина -c900 • 01 марта в 22:07
Ответ дляFuguRama
Миколайовч вот так
FuguRama• 01 марта в 22:14
Ответ дляВалентина -c900
Миколайовч вот так
А в остальных документах все правильно?
автор Валентина -c900 • 01 марта в 22:16
Ответ дляFuguRama
А в остальных документах все правильно?
В одном еще тоже поменялось а в основном паспорте нормально
FuguRama• 01 марта в 22:25
Ответ дляВалентина -c900
Тогда лучше уточнить данные. В загс сходите проконсультируйтесь. Они сразу и посмотрят что у вас в базе реестра записано и откуда ошибка тянется. Я так отчество мамы в моем свидетельстве меняла. Потому что при переводе на украинский моего советского свидетельства перевели неправильно и данные у нее в паспорте и у меня в свидетельстве отличались.
natlem• 01 марта в 22:30
Ответ дляВалентина -c900
В закордонному паспорті нема по-батькові В українському так точно.
Star.nata• 01 марта в 22:35
У меня длинная двойная фамилия и в старом загране просто не хватило места для последней буквы - весь срок его действия проблем не было, но я не подавала в то время документы на какие-то труднодоступные визы типа UK или USA, возможно там бы заметили эту неточность.
natlem• 01 марта в 22:40
Ось так кацапня і палиться. В кацапських паспортах прізвище і нижче ім´я по-батькові. А українські паспорти інші. Але звідки убогим про те знать...
Лизочек• 01 марта в 22:47
Ответ дляВалентина -c900
Вы с гражданским паспортом перепутали
автор Валентина -c900 • 01 марта в 23:27
Ответ дляЛизочек
Вы с гражданским паспортом перепутали
У меня такое ощущение что у вас у всех нет дия, зайдите и посмотрите как там когда пролистываешь на загранпаспорт написано, а потом когда входишь в сам паспорт
автор Валентина -c900 • 01 марта в 23:28
Ответ дляFuguRama
Спасибо вам , да пойдем уточнять .
автор Валентина -c900 • 01 марта в 23:29
Ответ дляnatlem