Сегодня была шапка-тонкий флис
Комбез на флисе, под ним человечек хб
Были на ул 3 часа. в среднем так и гуляем 3-4 часа
Зашла домой, сняли все- а спина у нее горячая. не вспотевшая., но горячая
Старший 5 лет ходил без куртки- в жилетке+тонкий свитер+джинсы
Комбез на флисе, под ним человечек хб
Аноним_923• 22 марта 2014
флис для сегодняшней темп. очень жарко, флис хорош при холоде, тем что он держит тепло, а при плюсовой темп. лучше натуральные ткани одевать, чтобы тело дышало
Аноним_766• 22 марта 2014
флис очень парит при такой температуре. Шапочку можно тонкую на завязках и одежду одевать из натуральных тканей
Аноним_923• 22 марта 2014
я про шапочку и куртку на флисе - надевайте натур. шапочку и курточку полегче, можно на тонком синтопоне, без флиса.
Кастрюлька• 22 марта 2014
Флис не одевайте. и вообще мне кажеться не надо через чур одевать,ребёнок всёровно в коляске ведь.
Аноним_923• 22 марта 2014
сейчас еще будет - погода переменчива, подует ветер холодный и можете замерзнуть. Вот поэтому я до года всегда брала термокомбезики на демисезон - они прекрасно регулируют температуру и ребенок не мерзнет и не потеет!
Ответ дляАноним_923
вот термо-деми штаны у меня есть, а курточки нет к ним(
Малая Налегке• 22 марта 2014
10 мес. Были сегодня в деми-комбинезоне с капишоном и хлопковой шапке. Внутри колготы, боди и желет полушерстяной. Сверху плед полушерстяной.
Царь-Матушка• 22 марта 2014
Ответ дляlisy
а если например, одевать ребенка в колготы + трикотажное платье, например, и какие-то кеды(балетки) на ноги? не будет ли холодно за 3 часа? или может под трикотадное одевать под низ что-то?(что?)
я думаю это холодно для такого маленького,она ж еще не ходит!