Українська Мрія• Изменено сегодня в 01:30
Иран ударил по Кипру
Вообще не пойму, причем здесь Кипр?
Я в Украине и здесь сегодня взрывы усилились сравнивая с текущей неделей. Что-то это всё напрягает сильно.
Метелик• сегодня в 14:41
Ответ дляviter33
А в жидів варіантів не було (а США - їх союзники)
Або розбомити Іран зараз, або чекати, що Іран за пару місяців розбомбить жидів ядеркою
Превентивные меры. Я уже где-то такое слышала. Кажется и нас бомбят по этой же причине, если бы нас не начли бомбить, то мы бы через две недели напали бы, то мы бы американские базы у себя бы разместили, в НАТО бы вошли…
Витворунка• сегодня в 14:42
Ответ для karie
ага только че то петька 3 место фобс
Красавец. Все официально и с уплатой налогов.
Витворунка• сегодня в 14:44
Ответ для karie
гамбець
У Арестовича с Зеленским таких фоток намного больше.
KROX@• сегодня в 14:42
Ответ дляМетелик
Это другое вы что
Витворунка• сегодня в 14:43
Ответ дляМетелик
Рашка сама подавала заявку на вступление в НАТО.
KROX@• сегодня в 14:44
Ответ дляviter33
В України нема ( і не було) зброї, здатної знищити рашу
В України нема ядерки
Україна офіційно ніколи раші не погрожувала (вигуки ’москаляку на гіляку’ в Тернополі на д.н. Бандери не вважаємо за офіційну позицію посадових осіб)
А жиди мають тих пару ядерних ракет/бомб і сидять з ними тихо, нікому не погрожують (навіть зараз, під час війним), на відміну від тих самих обезбашенних аятолл
В України нема ядерки
Так будет пруф или нет, где Иран кому-то ядеркой угрожает? Или только сочинять горазды?
KROX@• сегодня в 14:46
Ответ дляВитворунка
И что дальше? Ей это не помешало напасть на Украину с лозунгом не допуска Украины в нато.
Вообще не соображаете, что всё у них по одному сценарию, что у раши, что у сша, что у исраэля
Ответ дляМетелик
Можна як в 1939 - віддати все агресору і чекати, що ’все якось само собою розсмокчеться’
Правда, потім 70+ млн. жертв, але таки так, без ’превентивних заходів’
KROX@• сегодня в 14:50
Ответ дляviter33
Риторика знищення Ізраїлю в іранській політиці
Я вам задала конкретный вопрос, где и когда Иран кому-то угрожал ядеркой?
Метелик• сегодня в 14:51
Ответ дляviter33
Ну так рашка не ждала, можно теперь не обвинять их, а относиться с пониманием?
KROX@• сегодня в 14:52
Ответ дляviter33
Ой, опять словами рашки, напасть первыми, чтоб не напали.
А что же сейчас мир не навалял раше, которая уже 4 года убивает украинцев?
Превентивка поломалась? Только орать могут, что Украина щит ЕС и сидеть наблюдать геноцид!
KROX@• сегодня в 14:54
Ответ дляviter33
прочитайте.
Там є висловлювання аятолли, президентів, мулл та керівників КСІР.
Тобто, це офіційні іранські духовні лідери, військові та політики, не блогери
Где почитать, пруфы покажите, что Иран угрожает кому-то ядеркой?
Ответ дляKROX@
Тому що в раші найбільший в світі ядерний арсенал , за допомогою якого раша шантажує Європу та весь світ
І на Близькому Сході Іран хотів створити щось подібне
Секс-Бомба• сегодня в 14:54
Ответ дляKROX@
Шо Иран жалко?! Начинайте изучать Иран до Исламской революции тогда. А сейчас эти суки должны сдохнуть. Ядерная программа у фанатиков не должна быть
KROX@• сегодня в 14:57
Ответ дляviter33
То какого они втянули в это Украину? Заявлениями про нато, в которое никто брать не собирался? И как теперь Украина сможет выкарабкаться из этой войны, если раша имеет самый большой потенциал по ядерке в мире и ее все боятся? Вечная война? Прелестно
KROX@• сегодня в 14:57
Ответ дляСекс-Бомба
Мне Иран так же жалко как и жидов
Секс-Бомба• сегодня в 14:57
Ответ дляKROX@
Вы нефтепроводы и газопроводы стран изучите, а потом расскажите нам тут. Великий стратег и геополитик. США и срань московская не одно и то же. Израиль тем более
KROX@• сегодня в 14:58
Ответ дляСекс-Бомба
А чем сша лучше раши?
Секс-Бомба• сегодня в 15:03
Ответ дляKROX@
А чем сша лучше раши?
Хотя бы тем, где США там нет разрухи. Южная Корея процветает при Штатах
Абхазия при мокшах загнивает. Шо там Гагры?! Сдохли при мокшах и так далее по списку.
Приднестровье - глушняк сссрский
Карелия при финах и сейчас при мокшах
Приднестровье - глушняк сссрский
Карелия при финах и сейчас при мокшах
KROX@• сегодня в 15:02
Ответ дляСекс-Бомба
Приднестровье - глушняк сссрский
Карелия при финах и сейчас при мокшах
Приднестровье - глушняк сссрский
Карелия при финах и сейчас при мокшах
Ага, уже увидели процветающий Афган, который они кинули
KROX@• сегодня в 15:03
Ну, вот и здрасьте)
❗️Ми підтримуємо Іран у захисті його суверенітету, безпеки та територіальної цілісності, — МЗС Китаю
Секс-Бомба• сегодня в 15:08
Ответ дляKROX@
Ну, вот и здрасьте)
И шо?! Воевать не будут. А экономике их будет хана из за цен на нефть. Подзаработать не прочь китайцы на крови других, а теперь отвечать надо по счетам. Хай хуйла задвинут в будку, а там гляди и цены упадут на нефть и поедут контейнеры китайского барахла по миру
Секс-Бомба• сегодня в 15:09
Ответ дляKROX@
Не сравнивайте Афганистан с арабскими странами или азиатскими.
KROX@• 2 часа назад
Ответ дляСекс-Бомба
Как раз им пуйло продаст задешево, не переживайте, он их карманный щенок
KROX@• 2 часа назад
Ответ дляСекс-Бомба
Так вы же пишете, что они благодетели и где они цветущий сад, про этом слили Афган)
Заврались, мадам)
Аристократка-тунеядка• 2 часа назад
Ответ дляviter33
Смешно читать т.е вы поддерживаете РФ с превентивными мерами ?
Аристократка-тунеядка• 2 часа назад
Ответ дляМетелик
Это точно, п .ц двойные стандарты ..