Українська Мрія• Изменено сегодня в 01:30
Иран ударил по Кипру
Вообще не пойму, причем здесь Кипр?
Я в Украине и здесь сегодня взрывы усилились сравнивая с текущей неделей. Что-то это всё напрягает сильно.
Б´ю байдики• сегодня в 11:44
Ответ дляЦідило правди
Так обіцяли в жовтні інопланетян, потім в січні.
Задержуються?
Я боюсь пропустить
Задержуються?
Я боюсь пропустить
Может с пересадками едут. А там опоздания
Б´ю байдики• сегодня в 11:45
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Это не США и Иран против. Против весь мир, это запрещено. Представьте если каждая страна, тем более такая которая может палить в разные стороны, будет иметь ядерное оружие.
Как думаете раша за то чтобы оно было в Украине, не втихаря, как Иран сделал, а официально?
Вот вот
Б´ю байдики• сегодня в 11:46
Ответ дляПешеходик
Ти фашист , довго думала перед тим як це писати ?
Значит гитлеру тоже пол мира дали повод на них напасть
Мати тріля• сегодня в 11:51
Ответ дляУкраїнська Мрія
Я читала у блогера с теориями заговора одного вчера, что следующей Турция будет
Турция уже давненько готовиться к войне, последние два года, подготовка ускорилась
Гостра на язик• сегодня в 11:52
Ответ дляБелоснежко
Та посрать им,как и рашистам посрать куда летят их ракеты. Только для Ирана это предсмертная агония, а раша и дальше будет процветать из- за всемирного попустительства.
Почему ’попустительства’? Всё идёт по их плану, как им нужно. Мирняк никого не интересует, спасение утопающих... и т.д.
Гола з конопель• сегодня в 11:53
на Кипре 2 английские базы. ну прилетел 1 шахед, ничего особенного не сделал, кажется его сбили. Курам на смех, в-общем
KROX@• сегодня в 12:01
Ответ дляГола з конопель
Зато шоу на весь мир.
В Украине раша сносит целые дома и никто в мире и не пикнет
Мао_Мяо• сегодня в 12:07
Ответ дляlilul990
Ну то хай росія запускає по сша ракеты а не по нам. У чому справа?
Удалено администрацией...
Бутерброд и я• сегодня в 12:13
Ответ дляВумна, аж страшно
І всі ці проблеми почались через путіна я так вважаю ,він своїм прикладом показав їм ,як це війна в 21 столітті і почалось як не одне то інше
конфликт евреев с арабами давнее нашего, а если ещё вспомнить сколько раз Америка бомбила другие страны под надуманным предлогом (Ирак и тд), НАТО бомбило Югославию. так что не с нас это началось
Мао_Мяо• 2 часа назад
Ответ дляУсміхайлик
И?
Создание Израиля было продиктовано многовековым стремлением евреев к возрождению национального очага на исторической родине и массовыми преследованиями, которые настоятельно требовали политически гарантированного убежища для еврейского народа.
Ого, россия тоже много веков стремится на историческую родину - в Киев.
Витворунка• 2 часа назад
Ответ дляМао_Мяо
Московия не имеет никакого отношения к Киеву.
Пасти Ла• 2 часа назад
Ответ дляЦідило правди
Я от думаю, може трусане ще когось, киім нас, і хоч поспівчувають нам люди і зрозуміють в якому пеклі можна жить 4 роки.
Бо чому ми? Чому тільки ми?
Наверное потому что для тебя ’пекло’ только 4 года, а для некоторых с 2014. Сильно ты ’співчувала’ переселенцам, пока это тебя не коснулось???
Фізик-ядерщик заочно• 2 часа назад
Ответ дляЦідило правди
Бо чому ми? Чому тільки ми?
Тобто нехай весь світ полихає бо чому лише ми? Ви при розумі? Як можна таке бажати зная, що таке війна?
Прикуси Язика• 2 часа назад
Ответ дляЦідило правди
А чого не логічна?
Що воювать будуть біженці?
А ви думаєте їх просто так прикормили?
Це пркрасний ресурс для цих справ..
Що воювать будуть біженці?
А ви думаєте їх просто так прикормили?
Це пркрасний ресурс для цих справ..
Хто? Мами з дітьми?
Фізик-ядерщик заочно• 2 часа назад
Ответ дляУкраїнська Мрія
Так война по всей Европе будет с 2027 или максимум с 2029 года. Первые это Прибалтика, Польша, Германия. Ещё и написали, что воевать там будут отправлять наших беженцев из Украины, вообще жесть какая-то нелогичная
Ща, мы встанем, отряхемся и воевать пойдем🤣 при том что есть в каждой стране своя армия + контингент НАТО
Фізик-ядерщик заочно• 2 часа назад
Ответ дляЦідило правди
А чого не логічна?
Що воювать будуть біженці?
А ви думаєте їх просто так прикормили?
Це пркрасний ресурс для цих справ..
Що воювать будуть біженці?
А ви думаєте їх просто так прикормили?
Це пркрасний ресурс для цих справ..
Особливо жінки, діти та пенсіонери
Мао_Мяо• 2 часа назад
Ответ дляВитворунка
Московия нет, а россия да.
Прикуси Язика• 2 часа назад
Ответ дляБутерброд и я
вот и 3я мировая. а то кто-то ещё сомневался
Бо цю гідру треба було нищити на корню, ще 2014 року. А всі толерантнічали та переживали. Зараз наслідки.
Бутерброд и я• 2 часа назад
Ответ дляПрикуси Язика
до 2014 вас нападения на другие страны не волновали? или на них можно было?
Витворунка• 2 часа назад
Ответ дляМао_Мяо
Московия нет, а россия да.
Откройте сайт РАН и посмотрите откуда отсчитывается история россии, - с правления Иоанна 3!
Прикуси Язика• 2 часа назад
Ответ дляВитворунка
Ну вони вже й он Анну та Володимира Великого, Ярослава Мудрого приписали в свою історію
Дівчина Бобула• 2 часа назад
Ответ дляЦідило правди
Ви думаєте ті ж німці не взвиють? Чого ми будемо воювать, коли мільйони нахлібників просто дивиться.
Але сухопутних війн не буде, думаю.
Так щоб піхота і штурми.
Це будуть повітряні війни
Але сухопутних війн не буде, думаю.
Так щоб піхота і штурми.
Це будуть повітряні війни
Протиріччя суцільне, Якщо тільки повітряні війни, то з чим біженцям воювати? Ловити дрони та ракети?
Прикуси Язика• 2 часа назад
Ответ дляМао_Мяо
Московия нет, а россия да.
Росія -ні, бо Київ це Україна. Росія нехай вивчає історію земель в своїх кордонах
Метелик• 2 часа назад
Ответ дляБ´ю байдики
Иран причастен к тому , что сейчас в Украине. Мне их жалеть ?
А где я писала, чтоб вы их жалели?
Цідило правди• 2 часа назад
Ответ дляДівчина Бобула
Це на той випадок, якщо таки не повітряні. Але вірогідність дуже низька.
А в ппо тоже треба комусь іти. Я думаю в цивілізованих країнах будуть цивільні зміни з нормальними графіками робочими, не так як у нас 4 роки ти херачиш і в 40 став вже дідом, якщо живий. Тому людей багато треба буде
Пишна молодиця• 2 часа назад
Ответ дляМетелик
Они же сказали, что будут бить по американским базам в разных странах. Может там были американские базы 🤷🏻♀️
Конечно были, как и в Украине в детсадах и жилых комплексах.
Кашка-маняшка• 1 час назад
Ответ дляУкраїнська Мрія
Вообще бред какой-то происходит. Я читала, что в Европе ближайшее время начнется война, а началась она с Востока, но постепенно перемещается и в Европу смотрю
Тогда ждем наплыв европейских беженцев.
Кашка-маняшка• 1 час назад
Ответ дляУкраїнська Мрія
Вполне логичная. Думаете, просто так 4 года прикармливают? Дадут спешно Внж и вперед на равных с немцами.
40каградусная• 1 час назад
Иран обстреливает военные базы НАТО . Именно с этих баз взлетают самолёты и летят ракеты в Иран. На Кипре они тоже обстреляли военную базу НАТО. Что тут непонятного ?
Кашка-маняшка• 1 час назад
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ну они же не граждане этой страны, у нас же не заставляют воевать беженцев из других стран, это уже бред какой-то
А вы хотели всю жизнь на пособии жопку прогревать? Пусть в Украине гибнут люди, потом в Европе, а вы неприкасаемые?