Вся в кредитах• Изменено сегодня в 07:26
Ще хтось на таке ведеться?
Чому скумбрія по 8 є, а долара по 5 нема?
Читаю про Дубай, вилазить реклама ’’шашлики&дрова’’
Сонечко• сегодня в 07:29
Я нихрена не поняла , где скумбрия по 8? причем доллар по 8 к рекламе?
КохайтесьЧорнобровi• сегодня в 07:33
Скумбрии захотелось. Но по 300 грн за штучку пусть теперь олигархи наслаждаются
З царем в голові• сегодня в 07:34
У меня платный акк и рекламы нет вообще, если вылезает - я понимаю, что пора заплатить 59 грн за ее исчезновение😆
Телефон Рубика• 2 часа назад
У меня билеты на самолёт реклама. Хотя я летала последний раз в 19-м году,наверное. И просто в отпуске нормальном лет 6 не была.
А ещё если учесть,что у меня украинский аккаунт, то вообще интересно, как это работает.
Бжоли-бандерівці• 2 часа назад
Ответ дляСонечко
Тссс. Теорія змови. Або срач сам себе не розведе.