Кашка-маняшка• 02 марта в 08:59
Что одеть на футбол
Девчонки собираются и играют футбол, чисто проветрить голову.
Что одеть сейчас?
Фізик-ядерщик заочно• 02 марта в 09:06
спортивне взуття не слизьке, бажано бутси, а легко можете травмуватися
75В• 02 марта в 09:07
Джинсы и ковбойские сапоги. Лосины и топик, балетки. Платье-футляр и лодочки на шпильке.
Боже, как сложно выбрать, что надеть для игры в футбол. Задачка со звёздочкой просто.
Кашка-маняшка
• 02 марта в 09:46
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Я тоже так думаю, кросовки обычные не пойдут. Ещё и носок твердый должен быть.