Тётя Хрюша• 02 марта в 09:50
Ощадбанк в Харькове и тревоги
Мне надо в Ощадбанк, оформить получение пенсии покойного отца. Но я не знаю как туда попасть. Они в тревогу работают? На горячей линии говорят, что нет. А в реальности?
Интересует большое отделение, например, на Конституции.
No problems• 02 марта в 10:56
Была в отделении на Южном вокзале(на Славянской).Во время тревоги выгнали всех на улицу.И по одному человеку по очереди запускали.Вроде как, отделение во время тревоги не работало,но потихонечку очередь продвигалась.
Как в других отделениях,не знаю.
Тётя Хрюша
• 02 марта в 12:15
Ответ дляNo problems
Как в других отделениях,не знаю.
О, спасибо. Вселяет надежду. Завтра поеду. А то на горячую линию не дозвониться. Дурдом, а не банк. С приватом все легко, а тут...