По данным Sakhapress, Корпус стражей исламской революции (КСИР) подтвердил нанесение ракетного удара по Инджирлик на юге Турции. Атака стала прямым ответом на гибель верховного лидера Ирана аятоллы Али Хаменеи и членов его семьи, включая 14-месячную внучку,
По данным иранских государственных СМИ, удар был нанесён баллистическими ракетами средней дальности. .
ПадаюВреверансах• вчера в 13:14
Ответ дляChris25
Поживем,увидим.Но без моря я не выдержу,а в Киеве его нет
Зиму в Києві видержали, а без моря прямо вмрете.
Я 4 роки не була. Жива ще