Зілля до весілля• 1 час назад

Успешный успех

Случалось ли вам ссориться, прекращать общение из-за разногласий по этой теме?
Скажений гудзик• 1 час назад
Нет
Лама_мама• 1 час назад
Нет. Не говорю о таком с близкими людьми. У всех жизнь сложилась по-разному
муха в кедах• 1 час назад
А ну-ка расскажите нам, как можно ссориться из-за успешного успеха?

Вы вся такая успешная и вдруг стали ссориться из-за него и прекращать общение?
Кринжова баба• 1 час назад
Ссорится нет, а вот создавать дистанцию и отстранять от себя токсичных людей-приходилось. Стараюсь избегать нытиков и прокрастинаторов. Тех, кто много говорит, мечтает, но ничего не делает.
Это ни для кого не будет лишним, избегать пустых разговоров, обсуждений третьих лиц, рассуждений о политике, вакцинации и прочих домыслов.
Великий сатирик• 1 час назад
Ссориться? Прекращать общение? Зачем?
Они сами отваливаются, как яйца от продналога. Когда-то понятия совпадали, затем изменились. Общение теряет смысл, когда нет взаимного равноценного обмена и роста.
Чемна панночка• 1 час назад
Ну якщо починали мене попускати, то просто припиняла спілкування. З біільшістю родичів та знайомих перервала спілкування.
автор Зілля до весілля • 1 час назад
Ответ длямуха в кедах

Тут могут быть 2 варианта: 1)человек заявляет, что его тянет вниз окружение: ноют, ничего не меняют, не развиваются и т.д., ищет общения с ’выгодными’ людьми; 2)тот, кому не нравится манера общения ’мы летим, а вы ползете´.
Пушкининиана• 1 час назад
Ответ дляЗілля до весілля
Я с таким человеком прекратила общение.
Это обычно человек с какими-то нарциссическими чертами, он возвышается за счёт других.
Моя бывшая подруга мне рассказывала постоянно про какие-то идеи бизнеса. Прошла какие-то курсы по привлечению денег (полный бред и магическое мышление) и рассуждала, как ей принять дружбу с людьми, которые типа на уровень ниже её.
То есть, она заранее решила, что она будет самой успешной, а мы будем в её ногах ползать.

Короче, закончилось всё тем, что когда у меня стал увеличиваться заработок, то она этого не выдержала и сама отдалилась и начала меня игнорить.
автор Зілля до весілля • 18 минут назад
Ответ дляПушкининиана
Я с таким человеком прекратила общение.

У меня недавно была похожая ситуация