Вот читаю русню и не понимаю, случилось чего?
Одна русня пишет - да Иран вообще нам не союзник, не друг не брат никто.
Вторая русня пишет - все на защиту Ирана, падет Иран следующие мы!
Третья русня пишет - да пофиг, главное шо СВО по плану, вот щас нефть подорожает ух заживем
Четвертая русня вообще загасилась и тихо сидит - ждет методичку информационную из Кремля шо писать и как реагировать.
Вон алкаш димон вышел из запоя про ядерку и свиней амеровских написал. Бедолага.
Непонятки .. Случилось чего?
Кстати русня, а когда от Ирана не останется ничего кроме груды камней, судя по решительности Трампа и Израиля, вы готовы принимать десятки миллионов новых граждан ???? )))))))))))))
Кайф.
Непонятки .. Случилось чего?
Кайф.
ничего ЛОШАРА, зато поддержка китая и рашки це не мiраж
а стоп, этот чувак уже не ответит, сдох...
.
Летом 2025 на вопрос журналиста о том, что он будет делать, если Израиль и США убьют лидера Ирана Али Хаменеи, Путин смутился. Глава Кремля так и не смог ответить на этот вопрос.
’Я даже обсуждать это не хочу’, — заявил тогда Путин.
Теперь мы все знаем что он будет делать. Ибо он уже сделал.
Принесет соболезнование, выведет бюджетников на улицы что бы к посольству Ирана цветочки и венки принесли, ну и выпустит димона погавкать в соцсети..
Все.
Наследний принц Ирана в изгнании просто гений. Вот это подлизнул так подлизнул конечно.
Реза Пехлеви заявил, что его сердце разрывается от того, что произошло с 3 американскими героями, которые погибли. Он передал их семьям глубокие соболезнования, пожелал любви и благодарности. Иранский народ навсегда в долгу у этих героев.
аххахахахахахахахах, после такой лести Трамп просто ОБЯЗАН на штыках привезти этого чувака в Тегеран и посадить на трон или куда там. Ну если что-то вообще останется...