Намазюкана нішою• вчера в 22:26
Делюсь с вами мудростью.
"Завтра я изменю свою жизнь"
Завтра я брошу курить.
Завтра я устроюсь на работу.
Завтра я сяду на диету и буду худеть.
Завтра .... можете продолжать список
Но это так не работает.
Только ТЕ КТО РАБОТАЮТ СЕГОДНЯ, те кто меняются СЕГОДНЯ, только у них наступит ЗАВТРА.
Завтра я брошу курить.
Завтра я устроюсь на работу.
Завтра я сяду на диету и буду худеть.
Завтра .... можете продолжать список
Но это так не работает.
Бадабум• вчера в 22:27
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать ©
всемВсёИмного• вчера в 22:35
Так это база, а не мудрость. Прописные истины пакуете в обёртку мудрости.
В рот не ложи• вчера в 22:37
Ну если подумать, то мы всегда находимся в моменте сейчас, и гипотетическое завтра вообще не существует