Котя_люлю• 02 марта в 23:58
Какой дом гороскопа считается самым плохим?
И если там большое скопление планет это всегда плохая судьба?
Тень льва• вчера в 17:07
Ответ дляТелепузик
Добавлю,Сатурн в 7 доме может и лишить брака и партнерства. Все зависит от степени проработки энергии планеты самим человеком.
Я написала, что может замораживать тему отношений. Проработка это астропсихология, все эти проработки никак не измерить и не определить
Телепузик• вчера в 17:16
Ответ дляТень льва
да, знаю несколько дам с Сатурном в 7 доме, которые так и не вышли замуж и мои 2 родственницы с Сатурном в 5 доме без детей, я с Сатурном в 5- ребенок 1 девочка только, спрогнозировать как проявиться Сатурн очень сложно, это же планета кармы.
Но заметила одну деталь интересную, задолго до того как стала интересоваться астрологией- при своем Сатурне в 5 мне дико везло, когда я помогала чужим детям.Тогда не могла понять что за странная закономерность))
Котя_люлю
• вчера в 21:30
Ответ дляТелепузик
Предназначение- Асцендент. Ось Раху Кету- кармическая задача. Сбалансировать эту ось с вектором развития на Раху. У вас это ( с учетом Раху в 7 доме)- гармонизация отношений с людьми, гармонизация брачного и делового партнерства. И это будет трудно, т.к Раху- это сложная, но необходимая ступень развития.
А если сижу дома и работаю удаленно за компом и с людьми почти не общаюсь это норма? Или это плохо? Общение не люблю.
Тень льва• вчера в 22:33
Ответ дляТелепузик
У меня знакомая с сатурном ретро, 42 года -не замужем. У меня Сатурн, правда сильный в весах в 5, детей 2е, я писала выше, сатурн в пецепции с венерой в козероге в 7м
Котя_люлю
• сегодня в 01:41
Ответ дляТелепузик
У меня по западной астрологии сатурн в 5 и детей тоже нет и не хочу и мужчины чаще неблагополучные встречаются.
Sharlota2014• сегодня в 02:34
Ответ дляТень льва
Да, можно, откройтесь здесь плиз, напишу вам в личку контакты
Благодарю !
Телепузик• сегодня в 11:34
Ответ дляКотя_люлю
Прорабатывайте энергию Сатурна. Он будет жестко контролить и наказывать вас по теме неэкологичного отношения к детям(чужим тоже), к несерьезному подходу к романтическим отношениям и т.д.
Вообщем Сатурн в 5 доме требует серьезного подхода к темам 5 дома. Также учитывайте знак в котором Сатурн По теме дома и знака Сатурна- кармические долги, которые нужно отработать.