Чумачечая_• вчера в 01:25
Як вам подобається, щоб люди виражали свою думку: коротко чи довго?
От буває в групі всі висловлюються щодо одної теми, один говорить довго, навіть не по темі, а інший пару речень суто по темі і все.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Довго
Коротко
Та никада в жизни• вчера в 02:01
Ну это наверное зависит еще и от темы разговора. Бывает что очень интересно слушать, хочется еще. Но предпочтительнее для меня - коротко. Я и сама не люблю «лить воду», чисто по теме пару фраз и всё